Перейти к публикации
Форум района Строгино
Зелёный

Культурные мероприятия

Рекомендованные сообщения

Предлогаю отписывать здесь по поводу мыслей о том, как можно провести время вместе и посвятить себя окультуриванию. То бишь поехать в музейчик, Выставочку посетить, сходить в киношку или еще что, где первым делом значится НЕ питье пива.

Если у вас есть идея или вы кудато собираетесь и не хотите ехать туда одному - эта тема для вас. Ведь наверняка найдутся такие, кому тоже хочется съездить в интересное место, но он не знает с кем.

Пишите - всегда рады. Я и сам с удовольствием поеду.

Поделиться сообщением

а воть я бы с удовольствием съездила бы в музеи, где я была в последний раз когда мне было 9-10 лет… ето Палеонтологический и им. Дарвина. :SUP: :read: :little_boy:

Поделиться сообщением

а воть я бы с удовольствием съездила бы в музеи, где я была в последний раз когда мне было 9-10 лет… ето Палеонтологический и им. Дарвина. :SUP: :read: :little_boy:

Там я буквально осенью Был - ничего так. порадовало. Оч много экспонатов.

Поделиться сообщением

Там я буквально осенью Был - ничего так. порадовало. Оч много экспонатов.

в котором из двух? 8-)

Поделиться сообщением

а я там не была…. а что там за музей? Истории России? или я путаю?

кстати среди исторических музеев, мне оч нравиться Бородинская панорама

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...