Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваши мнения о работе оператора


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Архив темы: http://strogi.net/forum-/showthread.php?t=82

 

Администраторы там му**ки, и радиоканал в Строгино уже давно гонит. За то вежливые люди в техподдержке.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
Все, стухла Корбина! Потери пакетов аля Корвет, вылет из впн и прочая фигня. Начинаю искать что-нить молодое и неиспорченное.

 

Не поможет. Надо делать резервный канал.

Ссылка на сообщение

да, в корбине официально объявили проблемы с загрузкой канала. радует то,что не отказываются. в скором времени должны поправить. по поводу компенсаций как всегда, пишем на саппорт:)

Ссылка на сообщение
Архив темы: http://strogi.net/forum-/showthread.php?t=82

 

Администраторы там му**ки, и радиоканал в Строгино уже давно гонит. За то вежливые люди в техподдержке.

С администарторами действительно имел несколько проблем..а техподдержка всегда меня выручает) конечно за такие деньги ещёб не выручала)))))

 

 

да, в корбине официально объявили проблемы с загрузкой канала. радует то,что не отказываются. в скором времени должны поправить. по поводу компенсаций как всегда, пишем на саппорт:)

Ну да..заметил в последнее время проблемы с Корбиной - но мне жаловатся не на чего..захочу врублю второй инет. А вообще ..... коню в яйца не смотрят.

(на месте ..... вставить нужное слово слово).

 

Кстати обслуживание у них в разы лучше чем в корвете) вежливо и быстро)

И в миллионы раз лучше чем в Центеле(КЬЮВЕРТИ)

Ссылка на сообщение

У Корбины в воскресенье утром был трабл, но его исправили на 24 раньше, чем обещали :)

Вообще, работа Корбины мне нравится - бесперебойно, быстро, техподдержка круглосуточная.

Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, все это связано с расширением канала. Канал (у нас, от Строгино) не загружен, но лажа выходит из-за того, что ВОЛС от Щукинской тянут через нас (по мосту). И чтоб вообще 2 района не остались без связи, решили сначала увеличить пропускную способность (2 Гбит/с), а потом подрубать Щукино. Возможно с ними у нас будет пиринг.

P.s. за официальную информацию не берите.

Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, все это связано с расширением канала. Канал (у нас, от Строгино) не загружен, но лажа выходит из-за того, что ВОЛС от Щукинской тянут через нас (по мосту). И чтоб вообще 2 района не остались без связи, решили сначала увеличить пропускную способность (2 Гбит/с), а потом подрубать Щукино. Возможно с ними у нас будет пиринг.

P.s. за официальную информацию не берите.

 

Ты не прав. Лаги и расширение канала не связаны ВОЛСой в Щукино.

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

По крайней мере сейчас со всем всё в порядке :cn: Новые тарифы очень радуют,диси стал очень большим ,а это круто))Да,кстати,тех поддержка у них что надо,и ждать теперь максимум минуты 3 и всё объясняют всегда доходчиво,очень вежливые,мелоч,а приятно :blush: .Корбина ТВ очень прогрессирует ,часто до поздна засиживаюсь там)))Акции у них крутые,столько уже денег поимел за подключение друзей))) http://home.corbina.ru/offers/

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ага , Корбинка вообще прикольная... :w00t:

Я тащусь от www.corbina.tv :cn:

Классный сервис, особенно виртуальный видеомагнитафон =)

А я обычно топ гир и счастливы вместе записываю ....

Я доволен ценами и скоростью и кучей локальных ресурсов....

Т.П. нормуль! :blush:

Вообщем у меня никаких нареканий , только позитив!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика