Перейти к публикации
Форум района Строгино

АРМИЯ РОССИИ  

17 пользователей проголосовало

1. 1. Как оцениваешь?

• Отстой, никогда туда не пойду
      9
    • Терпимо
      3
    • Хорошая армия, пойду служить!
      1
    • Уже отслужил, очень жалею
      0
    • Уже отслужил, понравилось
      2

Рекомендованные сообщения

В добровольное рабство на 2 года + ещё с постоянными издевательствами:bita:. Спасибо- НЕТ!!!

Поделиться сообщением

Я тут увидел на дв аналогичную тему, так там некоторые пишут, что типа Сычев сам дурак, может он падла и стукач, может он чуть ли не сам хотел то, что получил. БРЕД!

Все вот такие умные и правильные, такие паскудные речи толкают, пока их самих не каснулось. А вот когда не дай бог чей-то друг/брат/сын попадет в реанимацию и лишится половины туловища только из-за того, что каким-то ублюдкам не понравилось, что он по своей глупости не то ляпнул командиру или не поделился сигаретами, или он просто не создан для армии - посмотрим, блять, как запоют! Над больничной койкой или гробом близкого человека че говорить будут!

А на самом деле я не удивляюсь. У нас по Строгино ходят такие же звери, которые изувечили Сычева, да и по всей стране. Сколько знаю и слышал случаев, когда и на головах плясали, и че только не делали. Нажрутся, а потом начинается вот это вот паскудство. А в армии просто концентрация таких ублюдков, которые не имеют ни мозгов, ни денег, ничего нет просто.

А вояки, они по сути своей трусливы в большинстве своем и лизоблюды. Все эти образы военных-героев, созданные в СССР - туфта. Жалкие золотопогонники… не уважаю.

Поделиться сообщением

Да,ладно,волков бояться-в лес не ходить.

Вон у меня было пару знакомых-нормально сходили,послужили.Один даже в ВДВ служил и ничего-жив здоров.

Правда,говорит,что и его там били,но жить можно-от этого он не умер,но сильнее стал эт точно! Я его даже по-началу и не узнал(такой весь взрослый из армии вернулся).

Я лично говорю за себя-по репе получать я не боюсь.В крайнем случае одного двух за собой утащу.

А так-ну деды всегда молодых гоняли… потом молодые гоняют… зверство,я как и любой другой не понимаю…но это единичный случай…

Тут ситуация такая же как и с птичьим гриппом: сколько от него умерло людей? человек 20? ну так вот вам статистика: обычный грипп уносит в среднем за год до 100 000 человеческих жизней,а птичий грипп за тот же год всего-20…это просто разжигание паники!

Так и в армии-единичные случаи становяться причиной массовой истерии.

Хотя никто не считал сколько солдат погибло во время учении,несения службы,по неосторожности или просто халатности? А порядок цифр будет совсем другой.

Так что я сам за себя ответил,что ТЕРПИМАЯ у нас армия.

Хотя лично мне не очень туда хочеться,но все равно пойду,если придут за мной.

Поделиться сообщением

Терпимая армия? По поводу единичности случаев - это ты брось, никакие они не единичные. Если собрать только те случаи, которые стали известны, то уже набегает по 100 в год. А сколько скрывается, знаешь?

Кому-то повезло, да, отслужил спокойно. Кому-то не повезло и попал в часть с отморозками.

Да, ты летом в жару, Гриша, в душ часто ходишь? Каждый день, наверное? А вот у меня знакомый пришел с гнилыми ногами, потому что мыться им давали раз в неделю в любую погоду. Ты попробуй не мыться по неделе при больших каждодневных физических нагрузках в военной форме. Я на тебя посмотрю…

Поделиться сообщением

Меня туда не тянит, но забрать пытаються, щя по больничком побегаю надеюсь что они обламаються :)

Поделиться сообщением

всех убью один останусь) (с) одна известная русская рпгешка

а на армию мне насрать - отмазался, и вам советую кто не садо мазо отмазывайтесь стока вариантов есть

Поделиться сообщением

Да сейчас каждым случаем будут спекулировать….Запарил меня уже "Глас общественности"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас