Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гриша

Что читаем и что по этому поводу думаем?

Рекомендованные сообщения

Глеб Бобров "Эпоха мертворожденных".

О сегодняшних событиях на Украине, написана шесть лет назад.

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

а я конкретно подсела на Макса Фрая. думала "вот книжечку почитаю,и все", ан нет, уже вторую серию книжек заканчиваю,и,чувствую,не остановлюсь на этом. Большое спасибо,что у нас есть классная районная библиотека,где хоть половина книжек была,не все покупать пришлось  :cn:

Поделиться сообщением

ferusa, я всю серию прочитала, как на одном дыхании) Хорошо что в наше время есть Интернет и торренты :tongue:

Поделиться сообщением

я читаю сейчас ремарка, начала с Ночи в лиссабоне, потом триумфальная арка, потом жизнь взаймы и теперь черный обелиск.

Я не поняла, чего все так прутся от Жизни взаймы? примитив в изложении, примитив в сюжете, банальность мыслей, с первых строк понятно, кто в кого влюбится и по кому будет страдать, понятно есессно что в конце кто-то умрет,  с трудом дочитала эту тоненькую книжку! а кругом сплошные восторженные возгласы

Поделиться сообщением

я читаю сейчас ремарка, начала с Ночи в лиссабоне, потом триумфальная арка, потом жизнь взаймы и теперь черный обелиск.

Я не поняла, чего все так прутся от Жизни взаймы? примитив в изложении, примитив в сюжете, банальность мыслей, с первых строк понятно, кто в кого влюбится и по кому будет страдать, понятно есессно что в конце кто-то умрет,  с трудом дочитала эту тоненькую книжку! а кругом сплошные восторженные возгласы

Потому что все говорят что это классная книга и вообще кто не читал Ремарка - недалекий, неразвитый человек, быдло!! :bu: *сарказм если кто не понял*

П.с. мне тоже не понравилась, очень тяжело далась, еле до конца дочитала. У Ремарка и правда есть достойные книги, но я не считаю его гениальным писателем.

• Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

а мне понравилась "Жизнь взаймы", там есть о чем подумать - о том, как нужно жить и что ценить.

Может по контрасту с прочитанным до этого - Ночь в Лиссабоне очень сильное произведение, насыщенное, ошеломляющее

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Читает кто не худ литературу, а эзотерику?

Я парочку книг читала, периодически интересуюсь такими вещами)

Даже пробовала осознанными сновидениями заниматься, но после неудачного опыта побоялась продолжать.

Сейчас литературу про аюрведу почитываю, все таки правильное питание много значит в нашей жизни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас