Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, фентази сказал:

:by: аж кофе подавилась...

Ну хорош. Постебались и хватит, у вас есть спец тема.

Поделиться сообщением

d513b15b775e.jpg

Поделиться сообщением

2 км бегу в честь празднования Дня Победы и сдачи норм ГТО  )))

Поделиться сообщением

Ничего себе ЗАРЯДОЧКА... 

А я себе сережки новые купила и кофточку в Валенсии, хвалюсь теперь вот «красотой своей неземной»...

B59F1D1F-BF7A-49FA-B34A-907E162B5363.thumb.jpeg.d0ee2814b87cb82013e8afbe7aedc69a.jpeg

Поделиться сообщением

Кофточку мало видно. Серьги симпатичные.

А я ещё наклонялась, подтягивалась, поднимала туловище, стреляла. Пробежала 30 метров ещё, но моя возрастная категория не засчитывается. Могла б ещё отжаться, но в очереди стоять было лень. Да и не надо мне это было уже, хватило. 

Поделиться сообщением

Так «себяху» же сделала с руки, селфи-палки нет и не было... :aa: А ты вот точно удивила своим «ГТО» КРУТО !!!

Поделиться сообщением

Я чото и на работе всех удивила. А судьи из Динамо, принимавшие забег на 30 метров, удивились ещё больше когда узнали, что мой возраст уже не бегает 30 метров. Когда 2 км бежала чото тяжеловато было первый круг. Думала сойду. Потом: "уложиться хотя бы в бронзу". Судья меня поддерживала на каждом круге. Коллеги советовали сойти. В итоге я пробежала чуть хуже золота. А я ж не тренировалась совсем. Вот думаю потренироваться и пересдать 2 упражнения. Плохо подтягиваюсь и потянула на даче спину, поэтому не смогла туловище поднять ещё 1 раз. Судья советовал отдохнуть и сделать. Время было. Но спина не дала 

Поделиться сообщением

09.05.2019 в 08:16, Маська сказал:

стреляла

У кого или в кого? =))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...