Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Текущего. Просто семья приезжала на короткий промежуток времени и мы побывали во многих местах (дикие мы люди)) первый раз в стольном граде))). Поэтому в памяти несколько перепуталось...

Поделиться сообщением

Гость ТСП

Да по лицу видно, что вырезала это искусство из рамки и скурила...

Поделиться сообщением

Что это за "искусство" на стене??

Похоже на что-то траурное................уносящаяся ввысь душа............два искусственных цветка............ черная рамка..................)))

Девушки хороши........... Даше идет красный, но фасон платья я не поняла

Поделиться сообщением

Что это за "искусство" на стене??

да это европейский современный декор квартиры))

Похоже на что-то траурное................уносящаяся ввысь душа............два искусственных цветка............ черная рамка..................)))

Всё новое, это слегка подзабытое старое. Существует такое направление в дизайне, где используется рамка, а все элементы декора располагаются либо  поверх рамки, либо на стене. Как это направление называется не помню, хоть убейте. У меня были две очень причудливые ветки поверх рамки. Смотрелось ошеломляюще. Первые полгода-) 

А мне цветы показались нарисованными. Иначе да...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...