Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Это не алименты, просто деньги)

Хороший мальчик попался)) просто таких мало. если бы все такими были, я думаю, мы бы не отказались.

ответственный человек просто. он ей изменил и ушел. из венчанного брака. чувствует, что разрушил ей жизнь. самое малое, что он может сделать, обеспечить её материально. это он так рассуждает, не я придумала.

обычный слюнтяй: ладно год посодержал, но не 8 же...

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

обычный слюнтяй: ладно год посодержал, но не 8 же...

Тсссс.....Маш, не сглазь мальчика))

Поделиться сообщением

Да это вообще странный какой-то мальчик. Вот представьте, встречаете вы мужчину, выходите за него замуж, рожаете детей ему, а он все это время делает приличные отчисления бывшей жене, которая не работает и как сыр в масле на его отчисления катается, с ухажерами новыми, вместо того чтобы в детей своих эти деньги вкладывать, да и в действующую жену))

Но это кстати может быть брачный контракт.

не может в нашей стране. у нас брачный контракт регулирует только имущественные отношения в браке и при разводе. прописать в нем. как в  других странах, частоту секса или с кем дети остаются или жизнь после брака - нельзя.

Поделиться сообщением

Да это вообще странный какой-то мальчик. Вот представьте, встречаете вы мужчину, выходите за него замуж, рожаете детей ему, а он все это время делает приличные отчисления бывшей жене, которая не работает и как сыр в масле на его отчисления катается, с ухажерами новыми, вместо того чтобы в детей своих эти деньги вкладывать, да и в действующую жену))

Но это кстати может быть брачный контракт.

вот именно, не понятно зачем нынешней жене такое нужно

Поделиться сообщением

Ну.. нынешняя жена не страдает. Если бы не нужно было, не было бы её там. А вот может ли мужчина сам распоряжаться по своему усмотрению частью своего же дохода - это вопрос, ответ на который для меня был очевиден. а оказывается не факт))

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Кать, я свою отправила на море, так весь вечер ревела :( детей надо много!

Что б не жалко на море было отправлять! ))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас