Перейти к публикации
Форум района Строгино

Съедобные букеты


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Меня зовут Ольга. Я Ваша соседка и живу в Строгино всю свою жизнь. Некоторое время назад начала заниматься фуд-флористикой.

 

Хочу предложить Вам отличную альтернативу букетам из цветов - съедобные букеты из орехов, сухофруктов, овощей, фруктов, сладостей и т.д.

 

К 1 сентября у меня есть отличный вариант для вашего учителя или воспитателя: ореховые букеты и букеты из сухофруктов.

 

Если Вы хотите:

  • Удивить и порадовать учителя/воспитателя;
  • Выделиться на фоне традиционных букетов из гладиолусов и роз;
  • Предпочитаете полезный подарок;

то ФУД-букеты - отличное решение.

 

Ореховый букет состоит из шишки с кедровыми орехами, грецких орехов, арахиса, макадамии, фундука и фисташки. Стоимость 1080 рублей. Вес приблизительно 500 грамм.

Букет из сухофруктов состоит из маленькой баночки с медом, чернослива, инжира,дыни,помело и кумквата. Стоимость 1480 рублей. Вес приблизительно 900 грамм.

 

...еще много других вариантов по наполнению и по стоимости.

Заказ за 1-2 дня.

 

Ольга: 7(905)744-95-27.

 

 

Букеты2.jpg

Ореховый.jpg

Сухофрукты.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Хорошие работы! И впрямь необычный и красивый подарок, отличная замена обычным цветам. Подарила недавно похожий съедобный букет своему мужчине на 30-летие. Недорого :) В этом деле главное - профессионализм, поэтому если хотите заказать красивый и вкусный мужской букет, то лучше обратиться к профессионалам https://sedobnyjbuket.by/ сделали мне смачны букет, очень рада покупке, рекомендую. Ваша идея несомненна крута, советую продвигать ее в массы! Спасибо!

Изменено пользователем Ольга_Карелия
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика