Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перепись форума


­Талли

Рекомендованные сообщения

12.05.2022 в 20:43, LeXXX сказал:

А что такое? Что случилось? Неужто передохли все?)))

Всё в куклы вуду иголками тычешь, обиженка?)

Ссылка на сообщение
18.05.2022 в 17:02, Директор Планеты сказал:

Всё в куклы вуду иголками тычешь, обиженка?)

Хуиженка

Ты еще жив? Я расстроен)

А че не на фронте, мудло?)

14.05.2022 в 10:09, Furius Baco сказал:

Все давно переползли в мессенджеры и всякие VK. При чем это тенденция повсеместная, а не только здесь :) За исключением очень специализированных форумов.

Жаль жаль, я признаться надеялся что вы в итоге поубиваете тут все друг друга) В этом своем бесконечном сраче....

 

Ладно ладно, счастливо вам тут гнить дальше.

Загляну еще лет через 100)

Мудоебы.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
20.05.2022 в 10:10, LeXXX сказал:

Хуиженка

Ты еще жив? Я расстроен)

А че не на фронте, мудло?)

Жаль жаль, я признаться надеялся что вы в итоге поубиваете тут все друг друга) В этом своем бесконечном сраче....

 

Вот так вот дрищеватое ничтожество в очках Лёша Садыков показывает, что даже 10 лет спустя он остался закомплексованным мудаком с психологическими травмами.

Алёшенька, мудило ты в генеалогическом древе своём поищи. Это стопроцентно верняк. 

Желать другим людям смерти - так себе позиция. Особенно для забитого существа, строящего из себя моралиста. И если здесь тебя считали неудачником, долбоёбом и ссыклом, то это вряд ли означает, что все нехорошие, а ты непризнанный гений.

Уверен, мама с папой воспитывали тебя достойным человеком и не их вина, что вместо человека вырос человечишка. Жалкий такой, озлобленный.

Для тех кто не в курсе, сей тип браво выступал на форуме лет 10 назад и снискал славу редкостного дебилоида. Что в общем-то и продемонстрировал

Ссылка на сообщение
20.05.2022 в 10:10, LeXXX сказал:

Хуиженка

***

бла-бла-бла

***

Мудоебы.

Чувак, еще один подобный пост и завяжу язык морским узлом.

Ссылка на сообщение

Да кому он нужен))

Насколько ничтожный человечишка, если решил зайти и нагадить только из-за того, что наполучал виртуальных жвачек в волосы за неадекватность...

Он в своё время в реале ни от кого не огрёб за свои выступления только потому что малорослый очкастый дрищ и марать о такую заготовку для человека руки никто не будет.

И вообще это что-то типа йоркширского терьера. Лает, ссытся под себя от злобы и бессилия. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика