Перейти к публикации
Форум района Строгино
Salon-lidia

Салон красоты

Рекомендованные сообщения

а на женщину набрасываться-это правильно?!

Я бы лично всем форумским соплякам руки бы переломал.

насчет моих комментариев-не тебе судить.

1) Она тут преследует свои коммерческие интересы, очень навязчиво дает рекламу своего салона, хотя тут ей не место (разве что в комке). И никто не набрасывался, просто высказали свое "фе".

2) :lol:

3) Тогда и ты не суди о чужих. Или ты считаешь себя выше других? 8)

Поделиться сообщением

Молодой человек которому 13 лет ты бы сидел и делал уроки . Можешь подойти в мой салон и посмотреть какая я бабушка мне 25 лет. Так что надеюсь что в 25 ты не будешь рыться по помойке а будешь умным мальчиком,а вообще то тебе надо бы зад надрать для профилактики. А по поводу салона когда дорастешь тогда и поговорим сосунок. :lol:

Женя а вы приходите к нам в салон будем рады.

Поделиться сообщением

Уа-ха-ха-ха-ха!!! Ренегаду 13 приписали :) Ренегад, ты молодец :)

А мне сколько дадите лет? ;)

Поделиться сообщением

Молодой человек которому 13 лет ты  бы сидел и делал уроки . Можешь подойти в мой салон и посмотреть какая я бабушка мне 25 лет. Так что надеюсь что в 25 ты не будешь рыться по помойке а будешь умным мальчиком,а вообще то тебе надо бы зад надрать для профилактики. А по поводу салона когда дорастешь тогда и поговорим сосунок. :lol:  

Женя а вы приходите к нам в салон будем рады.

извиняюсь за бабушку... с удовольствием подставлю вам свою задницу... :P

Поделиться сообщением

Лан,граждане,давайте терпимее относится ко всему.

Почему все так против рекламы????Я думаю,если б у вас было че рекламировать,вы бы точно так же себя вели.То есть рекламировали.Этот топ не хуже других.Почему ж никто на олд зорро за коньяк не орет?За петарды?На Вовку за его барахло?Я тут несколько раз писал.Вам предложили,не хотите-не надо.

Техник,а ты вообще истеричка.Тебя и банили и терли темы.Ты орал как резаные,требовал справедливости.Так вот ты также накидываешься на другого человека.

Складывается впечатление,что все тут присутствующие люди-как бабки,ничего нового вам не надо.Все ересь.Ну не нужен салон-не ходите.

ну вот то,что эта тема есть в разделе видео...это,конечно,зря.А в досуге,комке,талке-самое место.Хоть что-то полезное среди многочисленного словесного дерьма.

Поделиться сообщением

Очень рада что ты осознал. Кстати не так уж все плохо я от вас отбивалась а появились люди которые меня защищают СПАСИБО ВАМ.

Поделиться сообщением

вы говорите про цивилизованность, а поступаете как варвары...

объяснить как нужно давать рекламу ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...