Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мельница


Werwolf

Рекомендованные сообщения

Так, а до скольки же это будет? Всю ночь просто не имею возможности торчать....

Есть на этот счет информация?

 

Точной нету, но не позже 24 часов. По крайней мере я там точно дольше не задержусь. Последний кончерт (на который многим не хватило билетов) проходил именно так.

 

Спасибо за инфу, может и схожу....

Ссылка на сообщение

В четверг еду за билетами!!!

Хоть бы осталось!!!

 

ЗЫ постораюсь купить два билета, но мне скорее обломится, и скорее один останется, так что есть желающие поехать? Процентов 80, что билет будет лишний. Ну есть кто "на всякий случай?"

Ссылка на сообщение
В четверг еду за билетами!!!

Хоть бы осталось!!!

 

ЗЫ постораюсь купить два билета, но мне скорее обломится, и скорее один останется, так что есть желающие поехать? Процентов 80, что билет будет лишний. Ну есть кто "на всякий случай?"

 

Для особых оптимистов:

Клуб зажал 50 билетов которые будет продовать перед концертом.

Можете поробовать рискнуть.

Но я не советую. Мой друг таким образом на прошлый концерт, не попал - приехал, а билетов нету.

Ссылка на сообщение
мАнЭ надА всё похожее.

Садюга! Ты знаешь, сколько там? Ладно, вышлю. Но имей ввиду. Этот архив - свалка. Как он мне в руки попал, так я только и успел разобрать три - четыре папки, убрав лишнее, и более менее восстановив названия. Дальше просто лень. Качество, зачастую оставляет желать лучшего. Один исполнитель и вовсе под крик младнеца альбом записывал, тексты прикольные, но с первого раза не каждый разберёт.

У тебя есть прога rmm слушать? Я Сауроныча поскачивал, а он почти весь в этом формате.

Ссылка на сообщение

Вервульфу и другим заинтересованным лицам.

Мельницу я залил, как и кое что из похожего, и не очень, но не всё.

В какой-то момент я потерял возможность записывать на фтп, почему не знаю, зато знаю точно, что часть папок осталась пустой. Потерянно 2/3 Ниенны, что прискорбно со своего харда я её тоже ухитрился удалить.

Что успел залить ищите здесь: ftp://ftp.ostrov.pike/incoming/Melnitsa&vsePohojee/ Если, у кого есть Ниенна, залейте дабы восстановить утраченное.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика