Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты


Рекомендованные сообщения

И я не понимаю какая это модельная стрижка за 250-300руб...интересно как тебя за эти деньги обкрамсают...жуть... :blink:

Ну, может, на короткие волосы столько и стоит.

Я длинные стригу за 500-600р. с сушкой, но тут дело не столько в мастере, сколько в том, насколько он тебя поймет)

Ссылка на сообщение
Ну, может, на короткие волосы столько и стоит.

Я длинные стригу за 500-600р. с сушкой, но тут дело не столько в мастере, сколько в том, насколько он тебя поймет)

С меня хватит экспериментов...я пару раз ходила в парикмахерские такого плана...так там не только тебя не понимают...они вообще тебя не слушают... :an:

Ну нафиг... :do: я лучше за 2000 руб подстрегусь и покрашусь у своего стилиста...зато точно буду знать что он меня поймет и посоветует что лучше....чем я потом буду ходить и незнать куда себя деть с так прической за 500 руб. :dt:

Ссылка на сообщение

Ну это просто повезло, так не у всех далеко. Да и стилист в какой-нить персоне может обкромсать, тут как повезет.

А я в салоне не у стилиста стриглась и милировлась больше чем за 3000.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
Ну это просто повезло, так не у всех далеко. Да и стилист в какой-нить персоне может обкромсать, тут как повезет.

А я в салоне не у стилиста стриглась и милировлась больше чем за 3000.

ООО....Персона это вообще помойка...мне мой стилист рассказывал кто там работает....

Берут человечка сразу после курсов...первого клиента он смотрит как стрежет мастер который работает побольше немного....а второго клиента стрижот он сам...вот попадешь к такому и пипец...пиши пропало....

Я там пару раз была, но мне повезло....меня вроде более менее постригли и покрасили правда взяли с меня за обычное мелирование и стрижку 3100...а у своего я за 2000 стригусь, мелирование+покраска ( 4 цвета)....

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Привет всем! А меня тут 2 года назад угораздило пойти в "салон", с позволенья сказать кажется "Каре-стиль"....около Таджикистана....Волосы были у меня ниже плечь , я попросила осветлить несколько прядей золотистым тоном......так меня "мастер" :ninja: высмеял.....типа ЗОЛОТИСТЫМ????? ха-ха, фантазии у вас, девушка (вот урод, сейчас-то я знаю, что это "бликами" зовется..., а тогда впервый раз пришла и не в теме была :ak: ...., ну и, короче, на мой родной каштановый тон обесцветил Igora пряди, видать передержал и стали они белые, пряил седые :w00t::blink: ...и я увидела себя " В СТАРОСТИ".... :ninja: Видели бы вы лица моих родных :ninja::blink: ......, вот жизнь за один день потрепала-то :idi_v_bany: .....Так что к выбору салонов подхожу с осторожностью.... :ninja: А кто-нибудь делал элюминирование Goldwell?? Плиз, подскажите, можно ли выровнять им тон и высветлить отдельные пряди или эта процедура предназначена лишь для темных волос??????

Ссылка на сообщение
А я в салоне не у стилиста стриглась и милировлась больше чем за 3000.

в хорошем салоне такие и должны быть цены.

красила волосы, осветляла корни..заплатила больше 5000

Ссылка на сообщение

3 тысячи.. 5 тысяч... а кто бОльше готов заплатить за слово "салон"? Ищите мастера, а не гламурно-разрекламированное местечко. Стригусь, делаю 2цв. колорирование, сушка-укладка (без спец. средств) и маникюр - укладываюсь в 2 тыщи с чаевыми :ar: в простой и очень уютной парикмахерской без огромной вывески. Кстати, длина волос - чуть ниже плеч, что по парикмахерским мерках считается длинными волосами.

Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение
3 тысячи.. 5 тысяч... а кто бОльше готов заплатить за слово "салон"? Ищите мастера, а не гламурно-разрекламированное местечко. Стригусь, делаю 2цв. колорирование, сушка-укладка (без спец. средств) и маникюр - укладываюсь в 2 тыщи с чаевыми :ar: в простой и очень уютной парикмахерской без огромной вывески.

а причем тут разрекламированное?

ведт если возвращаешься в один и тот же салон

Это значит, что тебя устраивает

качество обслуживания.

Например, мои волосы требуют большого ухода

и

восстановления

после трехкартного обесцвечивания

в обычной паркимахерской

мне такого предложить не могут

Изменено пользователем Весна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика