Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты


Рекомендованные сообщения

ну НЕ МОГУ я пройти мимо.. да, кидайте в меня помидорами..я зануда... но в объявлении 14 ошибок.. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! :blink:

 

Это про какое объявление идет речь? :)

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем всех посетить наш Салон Красоты в Строгино который находиться по адресу: ... Наши мастера прошли переподготовку в элитной школе GOLDWELL, и получили прекрассные дипломы которыми мы очень гордимся. Так же наш салон предлагает систему скидок на все услуги от 5-20%, и абонементные услуги. Приходите и вы не пожалеете. .....

 

Если хотите испортить себе настроение плохой стрижкой - то посетите этот салон.

Похоже, что хозяйка этого салона только и может гордиться "прекрасными дипломами", Мастеров-то в салоне "Лидия" НЕТ!

Ссылка на сообщение

вот а теперь я расскажу:)

таких цен как 200 и 300 руб там нет вааабще!!!!!

я ходила туда красить волосы, обошлось мне это в 1600,

потом я купила краску и хотела прийти со своей

чтоб хоть как то сэкономить...

так вот со своей краской мне насчитали почти столько же!

ну что за брееед.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем всех посетить наш Салон Красоты в Строгино который находиться по адресу: Строгинский бульвар дом 22 около магазина для животных. Мы обновили наш салон и те кто зайдет в него будет приятно удивлен нашей обстановкой, ценами, и услугами. Мы предлагаем: Все виды парикмахерских услуг (работаем на элитной косметике GOLDWELL, и на более простой RILKEN), предлагам пирсинг, маникюр, педикюр (аппаратный), татуаж, татуировки, интим стрижки, вертикальный турбо солярий, а так же аппаратная косметология с прекрасным новым оборудованием. Наши мастера прошли переподготовку в элитной школе GOLDWELL, и получили прекрассные дипломы которыми мы очень гордимся. Так же наш салон предлагает систему скидок на все услуги от 5-20%, и абонементные услуги. Приходите и вы не пожалеете. Вы найдете прекрасный салон где выпьете чашку кофе или чая и наши администраторы и мастера помогут найти вам ваш неповторимый образ. Запись по телефону 757-44-82.

 

Хорошая Парикмахерская на Строгинском бульваре дом 26 корп. 3 Там Стилист хороший есть под Машинку 50 рублей а модельная 120 если очередь 230 но это с мойкой и мужские стрижки Женский мастер есть Мая так мою девушку покрасила я обалдел она кстати у вас была год назад, ей не понравилось

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Расскажу, про салон, который находится в ТЦ Солнечный ветер, на 3м этаже. УЖАСТНЫЙ салон.

Подробности:

Записалась туда перед новым годом, не было выбора (сами понимаете все забито). Очень тщательно спрашивала о квалификации мастеров. Меня уверяли, что они все с большим стажом и профессионалы. Делала маникюр, педикюр и эпиляцию. Педикюр: 1. поставили мои ножки в холодную мыльную воду и мастер смылась куда то на 10 мин. Во время педикюра срезала до крови два пальца. Было желание проделать с ней тоже самое. Ногти подпилила криво, притом это еще нужно суметь так сделать. Понимаю, сама виновата нечего было туда тащиться, но не было выбора, т.к. на следующий день уезжала отдыхать.

2. Эпиляция. Захожу, мастера нет. Читаю дипломы. Их очень много вся стена завешана. Думаю, что хотя бы здесь повезло. Заходит мастер, внешний вид которой я даже обсуждать не буду. И говорит раздевайтесь. Я спрашиваю у неё одноразовое белье. На, что она отвечает, что им не пользуется. С ним видите ли неудобно. Извините, а мне удобно. В чем мать родила перед ней раскорячиваться. Ладно, думаю это не самое страшное. В итоге после процедурыры, я была вся в воске. Воск на меня она наносила своим пальцем (!!!!). А дома я обнаружила, что удалила она все не полностью.

 

Притом не все впечатления. Столько негатива, я еще никогда не получала.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Расскажу, про салон, который находится в ТЦ Солнечный ветер, на 3м этаже. УЖАСТНЫЙ салон.

Подробности:

Записалась туда перед новым годом, не было выбора (сами понимаете все забито). Очень тщательно спрашивала о квалификации мастеров. Меня уверяли, что они все с большим стажом и профессионалы. Делала маникюр, педикюр и эпиляцию. Педикюр: 1. поставили мои ножки в холодную мыльную воду и мастер смылась куда то на 10 мин. Во время педикюра срезала до крови два пальца. Было желание проделать с ней тоже самое. Ногти подпилила криво, притом это еще нужно суметь так сделать. Понимаю, сама виновата нечего было туда тащиться, но не было выбора, т.к. на следующий день уезжала отдыхать.

2. Эпиляция. Захожу, мастера нет. Читаю дипломы. Их очень много вся стена завешана. Думаю, что хотя бы здесь повезло. Заходит мастер, внешний вид которой я даже обсуждать не буду. И говорит раздевайтесь. Я спрашиваю у неё одноразовое белье. На, что она отвечает, что им не пользуется. С ним видите ли неудобно. Извините, а мне удобно. В чем мать родила перед ней раскорячиваться. Ладно, думаю это не самое страшное. В итоге после процедурыры, я была вся в воске. Воск на меня она наносила своим пальцем (!!!!). А дома я обнаружила, что удалила она все не полностью.

 

Притом не все впечатления. Столько негатива, я еще никогда не получала.

На самом деле педикюр-маникюр и косметология отвратительная!!!! сама была там, но я подумала мож эт я така ни фига в высоком исскустве не понимаю! Делала там чистку лица в итоге было ощущение что мне "мягко" отшлифовали все, включая кости черепа!!!! Ужас!!!!! А вот парикмахеры так хорошие, особенно девушка Оксана! Супер!!!!!!!!!!! :-)))))

Ссылка на сообщение

Педикюры-маникюры можно делать в салоне, который находится на 2м этаже бывшего 36 универсама, ныне Петровский..или как там его теперь. Проверено на себе, как говорится :cn: Рекомендую мастера Веру, такая милая девушка и очень аккуратно работает. У меня нервные окончания и сосуды близко к коже. Но у нее ни боли, ни нервов - очень деликатно все делает. Кстати, цены божеские, что немаловажно.

Ссылка на сообщение

Что бы небыло проблем советую завести себе знакомого стилиста, маникюршу и косметолога...что я и сделала...теперь всегда знаю каков будет результат.... :cn:

И я не понимаю какая это модельная стрижка за 250-300руб...интересно как тебя за эти деньги обкрамсают...жуть... :blink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика