Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салон красоты


Рекомендованные сообщения

Под машинку 200 руб. А детям 100 руб.

 

Я в душе тупое и жадное дитё, постригёте за 100 ? :)))

 

А если серьезно, то даже на Таллинской в салоне дешевле, не говоря уже о других.

Ссылка на сообщение

На самом деле на Таллинской не дешевле. Просто если Вы заметили то там стрижка без мытья головы и всего остального (это если Вы имеете ввиду на почте салон), а у нас это все в комплексе и салон у нас симпатичней (это не скромно я понимаю) но сами проверьте. Ну а если Вы имеете ввиду парикмахерскую в Троицком, то это не салон далеко. Когда я хотела открыть салон, то хотела что бы там было тихо, уютно, и мило, а не как на базаре.

А модельная стрижка стоит 300 руб.

Ссылка на сообщение
На самом деле на Таллинской не дешевле. Просто если Вы заметили то там стрижка без мытья головы и всего остального (это если Вы имеете ввиду на почте салон), а у нас это все в комплексе и салон у нас симпатичней (это не скромно я понимаю) но сами проверьте. Ну а если Вы имеете ввиду парикмахерскую в Троицком, то это не салон далеко. Когда я хотела открыть салон, то  хотела что бы там было тихо, уютно, и мило, а не как на базаре.

А модельная стрижка стоит 300 руб.

 

у нас народ чтобы дешевле мою голову перед тем как пойти стричься

Ссылка на сообщение
На самом деле на Таллинской не дешевле. Просто если Вы заметили то там стрижка без мытья головы и всего остального (это если Вы имеете ввиду на почте салон), а у нас это все в комплексе и салон у нас симпатичней (это не скромно я понимаю) но сами проверьте. Ну а если Вы имеете ввиду парикмахерскую в Троицком, то это не салон далеко. Когда я хотела открыть салон, то  хотела что бы там было тихо, уютно, и мило, а не как на базаре.

А модельная стрижка стоит 300 руб.

 

А стрич будете вы?

 

Если да то скоро посещю сее завиденее! :wink:

Ссылка на сообщение

Кстати это не правильно. Вы мне скажите вам раз в месяц жалко лишнии 100 руб. Если Вы студент тогда понятно , а так нет. Да а салон на почте очень хороший, там хозяйка тоже моя знакомая.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика