Перейти к публикации
Форум района Строгино
___миха____

мп3

Рекомендованные сообщения

есть ли такая прога ,чтобы с мп3 уменьшить размер..? если есть Дайте пожалуста..

хочу просто в телефон позакачивать мп3 ..а они большие.. :roll:

Поделиться сообщением

есть ли такая прога ,чтобы с мп3 уменьшить размер..? если есть Дайте пожалуста..

Ну можно качество записей понизить... С утра мозги соображают весьма лениво, но Sound Forge, кажется, должна помочь решить проблему

Поделиться сообщением

Ну можно качество записей понизить... С утра мозги соображают весьма лениво, но Sound Forge, кажется, должна помочь решить проблему

шпасет 100 пудова

сам резал на тел им

Поделиться сообщением

дайте плииз Sound Forge :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...