Перейти к публикации
Форум района Строгино
Per_Son@

Энциклопедия =)

Рекомендованные сообщения

никто не знает где мона найти что нить наподобии энциклопедии по стилям, жанрам, основоположникам и т.д. ну в инете ественно,а тоя хз все облазил ниче толкового не нашел

Поделиться сообщением

Смотри на Dj.ru по-моему!
ум,ну эт не то не много =) тут чисто клубная музыка,а мне нужна энциклопедия по всем жанрам,стилям,"первопроходцам" и тд.

если такая канечна есть

Поделиться сообщением

Спроси у своего деда.
ты или дурак или хорошо прикидываешся

вроде писал по русски,прием 2 раза, че непонятного? =)

Поделиться сообщением

ум,ну эт не то не много =) тут чисто клубная музыка,а мне нужна энциклопедия по всем жанрам,стилям,"первопроходцам" и тд.

если такая канечна есть

Тогда сорри, просто для меня наверно только клубные стили различаются :) , а если серьёзно, то я видел такой ресурсик, правда не помню адрес, да и инета щас нет, но он есть! Поищи ещё через google там, да, и не только русские ресурсы смотри!

Поделиться сообщением

если такая канечна есть

Тогда сорри, просто для меня наверно только клубные стили различаются :) , а если серьёзно, то я видел такой ресурсик, правда не помню адрес, да и инета щас нет, но он есть! Поищи ещё через google там, да, и не только русские ресурсы смотри!
да я искал, он обычно выдает либо книги какие то,

либо сайты но на них мало чего найти можно и в основном чисто по гуппам.

эта если вспомниш буду благодарен =)

Поделиться сообщением

если такая канечна есть

да я искал, он обычно выдает либо книги какие то,

либо сайты но на них мало чего найти можно и в основном чисто по гуппам.

эта если вспомниш буду благодарен =)

Странно, должен же быть такой ресурс 100%

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...