Перейти к публикации
Форум района Строгино
Sandalium

Будьте бдительны:квартиры снимают тут скорее всего "аге

Рекомендованные сообщения

Если вы точно не знаете людей, что снимают квартиры, то будьте осторожны: встречаются люди, выдающие себя за агенства, посредники, которые пересдают квартиры кому придется. Я не против приработков, просто безопасность это главное.

Поделиться сообщением

Если вы точно не знаете людей, что снимают квартиры, то будьте осторожны: встречаются люди, выдающие себя за агенства, посредники, которые пересдают квартиры кому придется. Я не против приработков, просто безопасность это главное.

это похоже на паранойю...

Поделиться сообщением

Точно. Скорее всего. Просто избыток негативной информации. Я, в самом деле мог погорячиться, увы.

Поделиться сообщением

Мы разок такому здали квартиру, через две недели отпи....ли этого товарища, т.к. он туда таких уродов запустил, что ужас просто. Был еще один подобный случай, но там перец нам прямо сказал, что он будет заниматься субарендой, но с условием, что мы одобряем тех людей, которые там жить будут.

Поделиться сообщением

Гость

а вы сдаёте кваритру?

мне это интересно! или есть ли те, кто сдаёт!? (для себя) хачиков там держать не буду)))))

Поделиться сообщением

уточни национальность свою порки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

может лучше хачей подердать место тебя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Sandalium прав.

А пркОс это хач. :D мы его даже на голубой таврии дёрли :D :D :D

Поделиться сообщением

Гость
Sandalium прав.

А пркОс это хач. :D мы его даже на голубой таврии дёрли :D  :D  :D

хахаха

так это вы уебаны были...

а я то думаю что за чмошники такие подъехав на драндулете давят педальку так... что двигло аш кашляет))))))

отсосали понтовщики :) гоньщики хуевы!!!!

2 бобка!! пизды получишь!!! сам хач ебливый

Поделиться сообщением

Гость
Константин,как всегда вежлив и галантен!

:lol:

ну простите если задел ваши моральные принципы сударь ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...