Перейти к публикации
Форум района Строгино
ArDark

HL2 релиз от Vengeance - у меня на фтп.

Рекомендованные сообщения

и в чем его приимущества?

В том, что глючит "по своему". :lol: :lol:

В чем разница меж одной пиратской версией и другой?))

Правильный ответ - "В багах."

(перевод на современный сленг программинга - "в разных исключениях"=))

Поделиться сообщением

могу сказать только:

1. Оригинальная вальв установка (никаких самораспаковывающихся зипов)

2. никаких глюков! (у меня остались сейвы всех глючных моментов, никакого отключения AI во время игры!, никаких зависонов, что дальше без читов не пройдешь.)

3. замечательно подходит русский язык что у нас в сети валяется.

4. никаких переиндексаций текстур при загрузке уровня.

5. грузится реально быстрее (и работает вроде бы тоже, хотя тут не уверен)

4. ORIGINAL IMAGE - самого диска от вальв.

PS: так же мне показалось что в данном релизе есть какие то дополнительные текстуры. которых раньше я не видел.

Плз сделайте кто нить скриншот голубей. с самого начала - с крыши.

и сравним, а то у меня не осталось "хреновых" версий.

а так больше ни в чем.

Поделиться сообщением

Дружище, расскажи как ставить, я поставил, заблокировал доступ к инету, поставил кряки, а у меня окошко об ошибке вылезает и на этом все :cry:

Поделиться сообщением

1. Оригинальная вальв установка (никаких самораспаковывающихся зипов)

90% пиратских дисков идут с оригинальным инсталятором, даже если переведенные и апгрейденые - какая разница ведь всеравно все данные из cabов берутся , а это тоже архив.))

2. никаких глюков! (у меня остались сейвы всех глючных моментов, никакого отключения AI во время игры!, никаких зависонов, что дальше без читов не пройдешь.)

Даже в лиц ДВДбоксовой версии у игры есть некоторые глюки и недоработки - может по твоему пираты сами доделали игру на отлично?)) не глюки есть везде, главное их заметить.)

3. замечательно подходит русский язык что у нас в сети валяется.

Ну дык мало ли под что его делали. может эта версия ХЛ2 наконец не сильно изуродованная оригиналка.(чисты оригинал по умолчанию хрен от пиратов получишь .))

5. грузится реально быстрее (и работает вроде бы тоже, хотя тут не уверен)

Работать быстрее оригинала она не может. если тока кто-то не обрезал звук, не уменьшил размерность текстур и прочюю косметику не подчистил. Загрузка ускорилась - либо из-за обрезок, либо из-за рекомпактовки пакетов. Хотя все зависет от того с чем сравнивать - с другими пиратками или с лиц оригиналкой. вот стяну на днях = сравню с лицензионкой .

4. ORIGINAL IMAGE - самого диска от вальв.

Хех - не может быть.))) хотяб потому, что Вальве спок "выдает" по новой своей инет системе качать ХЛ2 кому не лень. тока вот код купить придеться. А оригиналка из ДВДбокса - тоже не может быть по причине - всеравно пиратам пришлось перекапать кабы для того. чтоб не регистрировалась игра в инете и не требовала лиц код норм.

PS: так же мне показалось что в данном релизе есть какие то дополнительные текстуры. которых раньше я не видел.

Скорей уж у тебя до того была глюкавая версия пиратская.))

Поделиться сообщением

Хе-хе.... а мне ха-ра-шо! У меня лиценз (да-да, знаю куда мне его нада засунуть :):):)). Как хорошо жить без геморроя... А жадность - фраеров сгубила...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...