Перейти к публикации
Форум района Строгино

Откроем радиостанцию?


Homer

Какую музыку будет она играть?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Попса
      4
    • Альтернатива
      4
    • Шансон
      0
    • Классическая (+ Джаз)
      2
    • Тяжеляк
      6
    • Рэп (+ все его производные)
      2
    • Электронную
      3
    • Всё в перемешку
      10


Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам
желательно, с битрейтом в 128 kbps
без разницы совершенно скорей всего. если гомер не использует для вещания чего-нибудь экзотического совсем
В смысле, выше чем 128 слать бессмысленно -- передаваться всё равно будет как 128, а места займёт больше =)

ну если развивать такую логику, то лучше слать в совсем отстойном качестве, тк места меньше займет, а слушать всё равно никто не будет :)

Ссылка на сообщение
желательно, с битрейтом в 128 kbps
без разницы совершенно скорей всего. если гомер не использует для вещания чего-нибудь экзотического совсем
В смысле, выше чем 128 слать бессмысленно -- передаваться всё равно будет как 128, а места займёт больше =)

ну если развивать такую логику, то лучше слать в совсем отстойном качестве, тк места меньше займет, а слушать всё равно никто не будет :)

Ну а если развивать твою логику (которая, как кажется, основывается на противопоставлении моей логике), то лучше файлы слать сразу loseless-форматами =) Я что хочу сказать -- 128 kbps это оптимальный вариант!
Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
желательно, с битрейтом в 128 kbps
без разницы совершенно скорей всего. если гомер не использует для вещания чего-нибудь экзотического совсем
В смысле, выше чем 128 слать бессмысленно -- передаваться всё равно будет как 128, а места займёт больше =)

ну если развивать такую логику, то лучше слать в совсем отстойном качестве, тк места меньше займет, а слушать всё равно никто не будет :)

Ну а если развивать твою логику (которая, как кажется, основывается на противопоставлении моей логике), то лучше файлы слать сразу loseless-форматами =) Я что хочу сказать -- 128 kbps это оптимальный вариант!
оптимально - читать книжки!
Ссылка на сообщение

Ок... добавлю закачанное к архиву... и преположительно оно появится в плейлисте начиная с субботы... сейчас совсем времени нет..

А что касается 128Кбит... так это.. мне бездразницы... могу поднять до скольки угодно хоть MP3 320 хоть Vorbis... :wink:

Ссылка на сообщение
А что касается 128Кбит... так это.. мне бездразницы... могу поднять до скольки угодно хоть MP3 320 хоть Vorbis... :wink:
Э, не, 320 не надо =) Проверено -- при 128 реже всего лаги бывают =)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика