Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какой тип тарифов Корвета вы используете?


Zental

Какой тип тарифов Корвета вы используете?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Я пользуюсь только локальной сетью
      4
    • Помегабайтная оплата
      17
    • Безлимитный
      55


Рекомендованные сообщения

У меня, когда платил 15$, выше 3.5 кб/сек было очень редко. Вообще жить можно, но не комфортно. А вот начиная с 19$, на мой взгляд, вполне можно жить. Как ни странно, такая небольшая разница в скорости оказывается существенной для комфортного просмотра страниц. ИМХО.

У меня "Реальный", скорость ниже 4 кб/сек бывает очень редко..

имхо нет смысла спорить из за 0.5кб/сек, можно купить комп типа P133MMX (чтоб не грелся)поставить на него большой винт, снять все вентиляторы (чтобы не шумел),забубенить флэшгету ( или wget'у кому что нравится :)) немеряный список на закачку и не выключать весь месяц :) теоретически можно выкачасть 12.5Mb в час * 24 часа *30 суток ~~9000Mb что при лимитном тарифе с 0.13$ за мег будет стоить 9000*0.13=1170$ даже если я ошибся на порядок - экономия налицо ;-)

Ссылка на сообщение
будет стоить 9000*0.13=1170$

зачем же вредить хорошим людям?! :)

Ты что? за помегабайтку? :lol:

На ПСС, 9000Mb будет стоить: 9000Mb*5р=45000рублей!!!!!!!!!!!!!

Посчитал и чуть не Ёбн№;% и я, этим пользовался!!!!

идиотизм..............................

Ссылка на сообщение

Я сижу на 35$ анлимите.

Мне это удобнее помегабайтного, по причине, что я постоянно юзаю ICQ, играю в Ultima Online, Destiny Sphere и вообще любитель по нету сёрфить.

Когда сидел на помегабайтном во всём этом приходилось себе отказывать.

Ссылка на сообщение

дешёвый Unlim выгодно отличается от модемов тем, что 35 или 45Kбит это лишь скачивания скорость. Upload приятно высокий и как я понимаю не связан с каналом download.

 

это заметно повышает время отклика.

 

хотя первые дни - было непривычно тормознуто всё.

Ссылка на сообщение
Кстати, 54 кб/с - это только мнгновенная скорость соединения, настоящая-же около 33,6 кб/с (или ненамного выше или ниже, скорость на модеме постоянно варьируется в обе стороны). 33,6:8= 4.2 килобайт в секунду. - примерная скорость с который ты льешь все по модему (можешь проверить по FlashGet и т.п.).

Ну когда получается столько, значит надо менять либо модем, либо провайдера :lol:

У меня в Строгино модем меньше 5 Кбайт/с никогда не качал. Чаще всего где-то 5.3 получалось :)

 

PS Ну и еще маленькая деталь -- на чистых текстах скорость на модеме в отличие от выделенки сильно больше чем на архивах. Так что и 20-30 Кбайт/с может получаться...

Ссылка на сообщение
Ну и еще маленькая деталь -- на чистых текстах скорость на модеме в отличие от выделенки сильно больше чем на архивах. Так что и 20-30 Кбайт/с может получаться...

Одно дело чистый тест, другое - реальное использование...

Ссылка на сообщение
Ну и еще маленькая деталь -- на чистых текстах скорость на модеме в отличие от выделенки сильно больше чем на архивах. Так что и 20-30 Кбайт/с может получаться...

Одно дело чистый тест, другое - реальное использование...

А это реальное использование кстати ;)

В той же конференции в основном текст и шлется, поскольку графика в кэше сидит. Ну и в библиотеке Мошкова все открывается очень и очень шустро...

Реальный и Практичный заметно медленнее...

Так что...

 

Понятное дело, что если только порнуху смотреть, то там ничего не сожмется, ибо графика одна :gigi:

Ссылка на сообщение

Korzh, а что, если промыть мозги владельцу любимой конференции по поводу использования mod_deflate (т.е. пересылания html'ок в сжатом виде, которое поддерживают современные браузеры)?

И картинки, кстати, у большинства не совсем кешируются, т.к. у них expires не прописано, и браузер каждый раз спрашикает if-modified-since (тоже трафик, хоть и не большой).

Ссылка на сообщение
Korzh, а что, если промыть мозги владельцу любимой конференции по поводу использования mod_deflate (т.е. пересылания html'ок в сжатом виде, которое поддерживают современные браузеры)?

Сильно возрастает нагрузка на сервер, так что это очень часто не подходит...

И картинки, кстати, у большинства не совсем кешируются, т.к. у них expires не прописано, и браузер каждый раз спрашикает if-modified-since (тоже трафик, хоть и не большой).

Пусть спрашивает :) По сравнению с размером самой картинки...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика