Перейти к публикации
Форум района Строгино

РЕАКЦИЯ!


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

у меня 0,225... а кстати, кто сказал, такая реакция хреновая? там написано, что это хорошая реакция...

к твоему сведению, нормальным временем реакции водителя считается !!!4 секунды!!!:)))

Ссылка на сообщение
у меня 0,225... а кстати, кто сказал, такая реакция хреновая? там написано, что это хорошая реакция...

к твоему сведению, нормальным временем реакции водителя считается !!!4 секунды!!!:)))

 

У моего приятеля 0,150 просто ;) Все познается в сравнении. 8) Как это ни странно в жизни у меня молниеносная реакция, а тут я сам чувствую торможение - просто вечность для меня проходит между изменением цвета кружка и нажатием кнопки. И я никак это побороть не могу. Очень странное ощущение. Не знаю, с чем это связано...

Ссылка на сообщение

0.189

но тест бредовый

вот почему: можно делать фальшстарт преблизительно за 0.19-0.20 сек до изменения цвета и так как средняя реакция где-то и есть 0.2 то сигнал дойдет где-то в 0.01-0.05 и если так угадать 5 раз то у тебя будет среднее гдето 0.05 но на самом деле оно 0.2

update: улучшил на 0.182

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
0.189

но тест бредовый

вот почему: можно делать фальшстарт преблизительно за 0.19-0.20 сек до изменения цвета и так как средняя реакция где-то и есть 0.2 то сигнал дойдет где-то в 0.01-0.05 и если так угадать 5 раз то у тебя будет среднее гдето 0.05 но на самом деле оно 0.2

update: улучшил на 0.182

как это ты угадаешь нужный момент? там через разное время меняется

 

и кроме того это не пинание пингвина, это должно быть интересно прежде всего тебе, так что правильно проходить тест в твоих интересах

Ссылка на сообщение
0.189

но тест бредовый

вот почему: можно делать фальшстарт преблизительно за 0.19-0.20 сек до изменения цвета и так как средняя реакция где-то и есть 0.2 то сигнал дойдет где-то в 0.01-0.05 и если так угадать 5 раз то у тебя будет среднее гдето 0.05 но на самом деле оно 0.2

update: улучшил на 0.182

как это ты угадаешь нужный момент? там через разное время меняется

 

и кроме того это не пинание пингвина, это должно быть интересно прежде всего тебе, так что правильно проходить тест в твоих интересах

угадать можно но сложно

и все же вероятность угадать хоть 1 раз очень велика... а это заметно снизит среднее значение

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика