Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена или нет?


Serega

Так измена ли?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      17
    • Нет
      4
    • Лучше с двумя девушками одному парню...
      7


Рекомендованные сообщения

Как то недавно наообщался в бывш. школьной компании с девушками, некоторые из которых Би. Так вот мы говорили и возник вопрос: считается ли изменой что твоя девушка (би) любит (общается, встречается, спит) с другой девушкой? :shock:

 

Как по вашему? а то я ответа то не знаю.... :roll:

Ссылка на сообщение

я уже когда-то что писал... может и повторюсь...

 

вот я считаю изменой ситуацию, когда мне чего-то не досталось:)))

 

т.е. если девушка должна была провести время со мной (неважно, в каком аспекте, пусть даже попить водку в библиотеке:)) ), а провела с другим/другой - это измена...

 

а если я в это время по какой-либо причине сам не мог с ней встретиться - это уже не измена...

 

я даже провожу аналогию с бизнесом, например, я продаю копировальные аппараты и у меня есть постоянный клиент... если он купит копир в другом месте - он козел... а если он в другом месте он купит мандарины к новому году??? ведь я все равно не продаю мандарины:)))

Ссылка на сообщение

какой-то бредовый вопрос чтобы его задавать,некорректный чтоли............

что именно считать изменой это только твое мнение,как именно ты сам относишься ко всему,что происходит в жизни......

для некоторых людей даже то,что его девушка на другого мужика посмотрела как-то с интересом или заговорила с ним-уже ,бля,тягчайшее преступление,бывают и такие.

Ссылка на сообщение

Nomad, полностью согластна с вашим мнением...

 

Серж, не заморачивайся...если сам того незахочешь и сделаешь все, чтоб ей с тобой хорошо ыло. она никуда от тебя не денеться :lol: ....

Ссылка на сообщение
Nomad' date=' полностью согластна с вашим мнением...

 

Серж, не заморачивайся...если сам того незахочешь и сделаешь все, чтоб ей с тобой хорошо ыло. она никуда от тебя не денеться :lol: ....

[/color']

 

спасибо за согласие с моим мнением,но вот я немного с вашим мнением не согласен.....У меня были не очень продолжительные отношения с девушкой би(2 месяца),и насколько я в этом разобрался,такая девушка никогда не бросит свои пристрастия к женщинам,она может только их упрятать,если ее мужчине это не очень приятно,но при первом же удобном случае,если ей захочется,она все равно ""любит (общается, встречается, спит) с другой девушкой""

но в принципе да,она никуда не денется,только развлечется как ей нравится и с кем нравится. 8)

Ссылка на сообщение

По-моему здесь никакой изменой не пахнет, если конечно она не переключится на ту девушку полностью, а так пока она общается с девушкой и с парнем, то парню тут надо искать выгоду......*замолкаю*...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика