Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фотки наших любимых...компов


Кам

Рекомендованные сообщения

Predator, только ты сам предположил, что ты комп на балконе поставил. Это так? :)

А я еще же сделал предположение зачем ты поставил комп в такой угол - чтобы никто не мешал дрочить. Полное уединение так сказать.

:lol: :lol: :lol:

только ты сам прав! Это БАЛКОН!

8)

А тебе могу посоветовать, не судить о других по себе! :lol:

Ссылка на сообщение
Predator, только ты сам предположил, что ты комп на балконе поставил. Это так? :)

А я еще же сделал предположение зачем ты поставил комп в такой угол - чтобы никто не мешал дрочить. Полное уединение так сказать.

:lol: :lol: :lol:

только ты сам прав! Это БАЛКОН!

8)

А тебе могу посоветовать, не судить о других по себе! :lol:

Клево, может мне тоже на балкон поставить, правда у меня не крытый, ну да ладно!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
А тебе могу посоветовать, не судить о других по себе!

 

А у меня нет балкона :P

Я тебе давно советовал буквы e и r в нике поменять местами - будет очень поэтично :lol:

Ссылка на сообщение
Predator, только ты сам предположил, что ты комп на балконе поставил. Это так? :)

А я еще же сделал предположение зачем ты поставил комп в такой угол - чтобы никто не мешал дрочить. Полное уединение так сказать.

:lol: :lol: :lol:

только ты сам прав! Это БАЛКОН!

8)

А тебе могу посоветовать, не судить о других по себе! :lol:

Клево, может мне тоже на балкон поставить, правда у меня не крытый, ну да ладно!!! :lol: :lol: :lol:

Зато тебе не понадобяться никакие кулеру-мулеры.... :lol: Не то что мне... я круглый год в футболке сижа за компом! :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика