Перейти к публикации
Форум района Строгино

PDA Hewlett-Packard iPAQ h2210


Alexeidos

Рекомендованные сообщения

Народ, а вы новостными каналами для КПК пользуетесь ?

Я тут нашел интересную прогу Mobilizer, очень понравилось - теперь газеты покупать нет смысла :wink:

пользуюсь как тока купил первый кпк, кста... ыбла у мя где-то версия 0.4... типа нерелизенная бета :)
Ссылка на сообщение

Я тут заинтересовался - а можно ли к покету через ирду подключить мою беспроводную клаву Logitech?

З.ы. она у меня подключена к компу не через "Голубые титьки" и тем более не через Вайфай.

Ссылка на сообщение

По-моему,нельзя. :cry: Все подобные вещи идут либо через голубой зуб или USB-хост.Инфра используется лишь для слива данных.Максимум,что-сделать из КПК универсальный дист.пульт. Другого пока не слыхал.

Ссылка на сообщение
А можете мне сказать в чём разница между Palm и Pocket PC! :roll:

[offtopic]

В том что PalmOS - не много задчаная операционка (на кпк многозадачность в принципе и не требуется ИМХО)... как следствие работает весьма и весьма быстро. Субъективно пока в Windows Mobile открывается меню "пуск" в PalmOS уже программа запущена :-) (при том что процессор у машинки с PalmOS может быть медленнее в разы)...

[/offtopic]

Ссылка на сообщение
Alexeidos

у меня WunamPAQ всё время выдаёт сообщение об ошибке... да и с воспроизведением у него какие-то глюки...

я вчера запускал музыку в формате ogg, mp3 все было ок, может у тебя версия проги старая ?

Ссылка на сообщение
А можете мне сказать в чём разница между Palm и Pocket PC! :roll:

[offtopic]

В том что PalmOS - не много задчаная операционка (на кпк многозадачность в принципе и не требуется ИМХО)... как следствие работает весьма и весьма быстро. Субъективно пока в Windows Mobile открывается меню "пуск" в PalmOS уже программа запущена :-) (при том что процессор у машинки с PalmOS может быть медленнее в разы)...

[/offtopic]

[offtopic]

А почему тогда почти все здесь сидят с PocKet PC?!?[/offtopic] :roll: :roll: :roll:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика