Перейти к публикации
Форум района Строгино
Alexeidos

PDA Hewlett-Packard iPAQ h2210

Рекомендованные сообщения

Вот хочу приобрести данный сабж.

Какие минусы у этого девайса имеются, которые могут оттолкнуть от приобретения ?

Поделиться сообщением

Pocket-PC :)

На Palm OS аллергия, если ты на это намекаешь :wink:

Я себе недавно такой взял .

Доволен .

Минусы винда это да (можно заменить на линь пока не буду делать пока гарантия есть).

Боковинки рано или позно отлетят.

Поделиться сообщением

Замечательный КПК, тока икран убивается даже стилусом и в чехле, так что сразу не жале денег и покупай плёнку специальную и крутой чехол! :twisted:

Поделиться сообщением

Вот хочу приобрести данный сабж.

Какие минусы у этого девайса имеются, которые могут оттолкнуть от приобретения ?

Для меня минуса 2, но они кардинальные :-)

1) как уже было сказано - это Pocket PC, как следствие достаточно ошутимая заторможенность интерфейса (400 МГц не спасают)

2) Экран, после экранов Palm TT2/TT3 или любого соневского КПК, на экране этого дивайса слишком сильно выделяются отдельные пикселы :-(

PS: все вышеперечисленное - ИМХО...

Поделиться сообщением

Замечательный КПК, тока икран убивается даже стилусом и в чехле, так что сразу не жале денег и покупай плёнку специальную и крутой чехол! :twisted:

Хм зачем крутой чехол ?

Стандартного вполне хватает, только на пояс не вешеется ((

А плёнка нужна , а то в миг поцарапаеш экран .

А как я ещё сказал заарание знай что через полгода отвалятся пластиковы бокавинки .Меняют их бесплатно, стоят они 2 бакса, есть и алюминевые)))

Поделиться сообщением

знай что через полгода отвалятся пластиковы бокавинки

а через две недели не хочешь? :)

Поделиться сообщением

знай что через полгода отвалятся пластиковы бокавинки

а через две недели не хочешь? :)

НУ смотря как юзать .

Что открываем клуб 2210никоф)))

А чехол в комплекте ксати убивает боковинки.И под ними есть гарантийние наклейки которые трогать низяяяяяя.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...