Перейти к публикации
Форум района Строгино

Раскладка клавы


Zed Alert

Какой комбинацией пользуешься:  

35 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Alt + Shift
      15
    • Ctrl + Shift
      20


Рекомендованные сообщения

Указательный (иногда, большой) на Alt

Средний (и иногда безымянный) на Shift

 

Пробовал мизинцем жать на Ctrl, но мне показалось, что это дико неудобно.

эээм.. ты как печатаешь? %))) я вот средним до шифта никак ;) свои мЫнусы слепой печати по ходу %))
Ссылка на сообщение
Указательный (иногда, большой) на Alt

Средний (и иногда безымянный) на Shift

 

Пробовал мизинцем жать на Ctrl, но мне показалось, что это дико неудобно.

эээм.. ты как печатаешь? %))) я вот средним до шифта никак ;) свои мЫнусы слепой печати по ходу %))
1) Руками

2) Ну... просто как-то незаметно уже рука сама за доли секунды прыгает на эти клавиши...

3) Слепая печать... я, к примеру, по-другому печатаю - учиться слепой печати мне было влом, но за n-ное количество лет, проведённых перед клавиатурой я уже на инстинктивном уровне помню примерное относительное расположение клавиш. То есть, могу глянуть, где находится одна клавиша, и от неё вслепую пробежаться по паре-тройке соседних... муть короче, но зато пальцы не привязаны к определённым регионам и с "Alt + Shift" проблем абсолютно не возникает =)

Ссылка на сообщение
А где вариант Punto Switcher

бррр... пробовал поставить.. через пару месяцев понял, что не могу без неё работать (вообще отучился раскладки переключать)... выругался.. снёс.. и начал учится по-новой переключать раскладки...

Ссылка на сообщение
А где вариант Punto Switcher

бррр... пробовал поставить.. через пару месяцев понял' date=' что не могу без неё работать (вообще отучился раскладки переключать)... выругался.. снёс.. и начал учится по-новой переключать раскладки...[/quote']А по мне так классная прога!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика