Перейти к публикации
Форум района Строгино
lord

MOTOROLA MPx200 ЗА 7500

Рекомендованные сообщения

Нулёвый апарат Полный комплект шнур для связи с кампом,диск с прогами,флэшка на 16 мегов,телефону 3 дня. Гарантия вседела.

Поделиться сообщением

евросеть рулит :) там дешевле :)

я себе в феврале брал за 14000 :) когда увидел в евросети за 5000 :) я присел и охлобучился :)

Поделиться сообщением

А раскажите про этот телефон флешку на гигобайт вставить можно она с боку торчать будут ?

Поделиться сообщением

Парень просто БАРЫГА - акция "Евросети" до нового года 5000 за этот смартфон и на другие аппараты тоже. Я в шоке от желания людей поднять денег нахаляву.

Поделиться сообщением

Жутко извиняюсь за оффтоп, но не могу не воспользоваться возможностью спросить по сабжу.

Воффка и все, кто юзает именно эту модель, скажите, вы довольны? Мне говорили, что этот мотор часто глючит, правда ли это?

:?:

Поделиться сообщением

Жутко извиняюсь за оффтоп, но не могу не воспользоваться возможностью спросить по сабжу.

Воффка и все, кто юзает именно эту модель, скажите, вы довольны? Мне говорили, что этот мотор часто глючит, правда ли это?

:?:

Я сам с этим апаратом не слишком хорошо знаком, но мой друг(у него есть данный агрегат) говорит, что главный минус это время жизни батареек, а так он всем доволен! И он говорит, что в инете и софта навалом и игрушек. :roll:

Поделиться сообщением

А сколько память чтоб мп3 записывать и через какие наушники слушать ?

Поделиться сообщением

А сколько память чтоб мп3 записывать и через какие наушники слушать ?
обычные SD или MMC карточки туда вставляются. Объем - твой выбор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...