Перейти к публикации
Форум района Строгино

Журналы для молодёжи


msupsg

Рекомендованные сообщения

А вообще если серьёзно я солидарен с АMON`ом, "Хакер","Хулиган" и т.п. это выкачивание денег,все журналы такого рода создаются как создание некого культа личности,по принцыпу:"прАчту и стану крутым хакером" или "буду модным хулиганом,против системы" а про вся кие "cool" и говорить нехочется это уже для тех кто разум при рождении потерял.

Ссылка на сообщение

не совсем согласен с Ilya... хакером можно стать... только крутым ли???

простой вирус и на бейсике можно написать :) сам проверял... только потом зае*ся систему поднимать :) хорошо постарался, для себя ;) вот так... а ломать игры можно и без этого... а вообще пустое оно всё... только то, что сам научился делать или тебя научили - вот оно не пустое... кому интересно - есть материал про школу хэкеров... единственную в мире... могу дать почитать... но только после нового года :( - зачётная неделя в инсте!!!

Ссылка на сообщение
Одно дело устная речь, другое письменная, да еще и на сайтах, рекламе и т.д.

Раньше такого не было. Это 100% тоже проявление культа Западной культуры ;)

Все, на тему языков спроить не хочу.

и че?Западная культура...она не хуже нашей,она во многом лучше.

и вообще,хочешь жить нормально-учись с Запада.Ща ты как обычно будешь нести свою обычную ересь,так вот обрати внимание на страны Азии,которые подобно тебе несут ересь и занимаюцца ею.В каком они дерьме.

Ссылка на сообщение
Одно дело устная речь, другое письменная, да еще и на сайтах, рекламе и т.д.

Раньше такого не было. Это 100% тоже проявление культа Западной культуры ;)

Все, на тему языков спроить не хочу.

и че?Западная культура...она не хуже нашей,она во многом лучше.

и вообще,хочешь жить нормально-учись с Запада.Ща ты как обычно будешь нести свою обычную ересь,так вот обрати внимание на страны Азии,которые подобно тебе несут ересь и занимаюцца ею.В каком они дерьме.

 

всё зависит от того, чего по-твоему жить нормально: если хочешь, как идиоты, которых на MTV показывают хуйнёй страдать - учись у запада.

 

если хочешь чему то реально научиться, и т.д. и т.п, то запад тебе не поможет %)

Ссылка на сообщение
Одно дело устная речь, другое письменная, да еще и на сайтах, рекламе и т.д.

Раньше такого не было. Это 100% тоже проявление культа Западной культуры ;)

Все, на тему языков спроить не хочу.

и че?Западная культура...она не хуже нашей,она во многом лучше.

и вообще,хочешь жить нормально-учись с Запада.Ща ты как обычно будешь нести свою обычную ересь,так вот обрати внимание на страны Азии,которые подобно тебе несут ересь и занимаюцца ею.В каком они дерьме.

 

Ересь как обычно несешь ты, чем смешишь полфорума. Ты не врубился в тему и начинаешь опять в своей обычно манере провоцировать меня на бессмысленный спор, при этом считаешь, что ты чуть не высшее существо (очевидно, этому поспособствовало обучение в типа элитном ВУЗе ГУУ) - ты не первый, кого я встречаю с таким же самомнением раздутым из ГУУ. В общем, мне с тобой спорить о чем-то совершенно неинтересно - ничего полезного и нового из споров с тобой я не узнаю.

Ты же можешь и дальше считать себя уменее других, писать тут пафосные речи и т.д. Но мне это этого дела нет. Точка.

Ссылка на сообщение

Просто запад больше ориентирован на материальное благополучие при отсутствии духовного развития, а восток наоборот.

 

Но лично меня от мэнэджеров-идиотов, получающих большие деньги, воротит... (И не надо флуда. Для меня "мэнэджер" это человек, который нихрена не умеет учиться новому в жизни и не слишком умен к тому же.)

 

А про культуру вообще: блин, ну почему вы все ставите вопрос как "либо-либо", почему нельзя взять понравившиеся кусочки отовсюду? То же и про язык, ну почему я должен себя ограничивать каким-то одним?

Ссылка на сообщение

Еще, теперь конструктивно по теме, для Жени:

 

Не надо сравнивать культуры - это полный бред. Лучше, хуже - ерунда какая-то. Если мы видим для себя какой-то положительный момент в чужой культуре - надо его заимствовать не раздумывая. А вот хапать все подряд, как у нас это делают - просто убийство своей культуры. В 91 году все как очумелые ринулись подражать Западу, бездумно хватая оттуда все подряд, забывая про то, что у нас куча очень продвинутых вещей. Не зря же они у нас учатся науке и образованию. Наша научная школа вообще одна из лучших в мире, систему образования у нас тоже частично перенимают те же америкосы. А что же наши министры - ты посмотри телевизор, Женя! Эти ублюдки все на Запад смотрят - все к мировым стандартам тянутся, безграмотные отщепенцы.

В общем то, что надо брать все лучшее - спору нет.

А Азиаты молодцы - им просто респект! Наше бы правительство так как они поднимало национальную экономику - мы бы ща намного лучше жили. Это, кстати, к вопросу о влиянии выборов на развитие страны и личности в целом.

Все, я пойду погуляю. Ну вас всех :wink:

 

Melkor, на счет менеджеров ты неправ. Просто у нас это слово в ругательное превратили. А ведь менеджер - это управленец. А в России ой как не хватает грамотных и умелых управленцев.

Ссылка на сообщение
Но лично меня от мэнэджеров-идиотов, получающих большие деньги, воротит... (И не надо флуда. Для меня "мэнэджер" это человек, который нихрена не умеет учиться новому в жизни и не слишком умен к тому же.)

 

и много ли ты знаешь тупых менеджеров,получающих большие деньги??

Которые глупы и ничему не учатся.

действительно смешно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика