Перейти к публикации
Форум района Строгино

Журналы для молодёжи

msupsg

Рекомендованные сообщения

• 2 weeks спустя...

Все люди эгоисты по своей сути,просто некоторые явно выраженные а некоторые просто непрезнают это,а если по теме "Журналы для молодёжи" то "Хакер",отличный журнал,а так же он начал снабжаться biokey`ем,советую всем его поробывать и вы станете покупать этот журнал по несколько раз в месяц :wink:

Все люди эгоисты по своей сути,просто некоторые явно выраженные а некоторые просто непрезнают это,а если по теме "Журналы для молодёжи" то "Хакер",отличный журнал,а так же он начал снабжаться biokey`ем,советую всем его поробывать и вы станете покупать этот журнал по несколько раз в месяц :wink:

Так проще этот морс отдельно покупать :wink:

Мололдёжные журналы - полная туфта, как мне кажется, созданная, чтоб выкачивать из "продвинутой" молодёжи деьги... В погоне за модой можно потерять себя...

Я читаю то, что мне нравится, а не то, что модно.

Так проще этот морс отдельно покупать :wink:

Его не так просто найти :x ,а потом ещё ломка,вот кстати её стадии: :o :D :D :lol: :lol: :) :? :x :x :twisted: :twisted: :roll: :cry: :cry: :cry: :cry: так что покупайте Хакер так как в нём есть biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey biokey ааа мояяя пппрееелестьь...biokey biokey biokey biokey biokey :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...