Перейти к публикации
Форум района Строгино

Журналы для молодёжи


msupsg

Рекомендованные сообщения

Тема такая:

Иду вчера по универу, вижу рекламируют журнал "Эгоист" с девизом "для тех, кто любит себя". Меня это удивило, так как такие названия и лозунги меня наооборот отталкивают: меня в детстве учили, что эгоисты - му@@ки.

Еще в метро видел рекламу журнала "Студенческий меридиан" - "журнал для честолюбцев". Тоже не возникло особого оптимизма.

Но раз делают такую рекламу, значит они считают, что она реально кого то привлекает? Хочется узнать: привлекает она вас или нет, и вообще ваше мнение о сабже.

Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений... каждый этот мир видит по своему... вот и создатели этих журналов видят все через призму своего сознания... наверно расчитали как-то из каких-то нам не понятных соображений, что журнал с таким названием должен нравиться... что лозунг подходящий... может так и есть... и "эгоист", например, читает достаточно народу... но мне лично кажется, что расчет глумной какой-то... потому как у меня лично вообще ничего кроме тупой улыбки, название его не вызвало...

Ссылка на сообщение

ИМХО все эти журналы предназначены для размещения рекламы прямой или скрытой, если это только нестрого специализированный журнал.

Ссылка на сообщение

один мой знакомый высказал мнение, что это попытка навязать нам западный образ мысли ... что у них такого типа слоганы подходят к взглядам на жизнь... хз

Ссылка на сообщение
один мой знакомый высказал мнение, что это попытка навязать нам западный образ мысли ... что у них такого типа слоганы подходят к взглядам на жизнь... хз

 

Вполне здраво. Но думаю, мысль несвоевременная - сейчас не надо это навязывать, куча народу действительно считает, что единственный способ жить хорошо - "ходить по чужим телам"...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика