Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть или будет в строгино елочный базар?


Гость Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Я думаю,на площади около бывшего Петровского че нить должно быть...Там все время открывали елочный базар...Еще ьывает около моего дома.Кулакова,18..Там рядом есть бывшая кафешка..Я там все время покупаю

Ссылка на сообщение

Я вообще слышала, елочные базары сократят в двое!!! ну может это конечно совпадение, у жены Лужкова маленьки заводит по производству искусственных елок!!!! Я так слышала!! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Я уже и не помню, когда последний раз видел живую елку на новый год. Ещё наверное когда на Тимирязевской жил.

 

Первое что отбивает её наряжать - это хлопоты с иголками... Как представлю себе всё, что после неё останется, так страшно становится!

 

Второе - это цены. В стране, где дерево вырубают на экспорт целыми лесами, маленькая елочка стоит бешеных денег!!!

 

 

Но думаю, на всё это можно и забить, если дома есть малыш. Дети должны видеть живую елку. Ладно мы взрослые, нам пофиг. Искусственная елка - это искусственный праздник. А детишкам нужна и живая елка и настоящий Дед Мороз! :wink:

Ссылка на сообщение
Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем всех посетить наш Салон Красоты в Строгино который находиться по адресу: Строгинский бульвар дом 22 около магазина для животных. Мы обновили наш салон и те кто зайдет в него будет приятно удивлен нашей обстановкой, ценами, и услугами. Мы предлагаем: Все виды парикмахерских услуг (работаем на элитной косметике GOLDWELL, и на более простой RILKEN), предлагам пирсинг, маникюр, педикюр (аппаратный), татуаж, татуировки, интим стрижки, вертикальный турбо солярий, а так же аппаратная косметология с прекрасным новым оборудованием. Наши мастера прошли переподготовку в элитной школе GOLDWELL, и получили прекрассные дипломы которыми мы очень гордимся. Так же наш салон предлагает систему скидок на все услуги от 5-20%, и абонементные услуги. Приходите и вы не пожалеете. Вы найдете прекрасный салон где выпьете чашку кофе или чая и наши администраторы и мастера помогут найти вам ваш неповторимый образ. Запись по телефону 757-44-82.
Ммм... после такого ненавязчивого спама думаете много народу отсыда к вам пойдут? :wink:
Ссылка на сообщение
  • 8 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика