Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Это какой-то бред...

Рекомендованные сообщения

То, что в правительстве одни совершенно некомпетентные люди я знал давно. Но теперь мне почему-то все больше думается, что они хотят сгноить нас начисто и развалить страну. Очевидно, что под чей-то заказ, уж очень целенаправленно действую, сволочи.

Чего только стоят последние инициативы:

http://www.newsru.com/arch/russia/09dec200.../education.html

http://www.newsru.com/russia/08dec2004/hospital.html

Без комментариев...

Поделиться сообщением

Пусть заодно обещают лет через 60 нашу территорю всем кому она нужна .Т.К.защетить мы её уже не сможем.

Поделиться сообщением

Бред, про "качество подготовки не превышает" например... Они видели среднего американского школьника?

Да, кстати, в МГУ нет "математического" факультета, есть Механико-математический :))) Но это журналиста ошибка, скорее всего...

Поделиться сообщением

Да что-то ни с образованием намудрили :( Этот ЕГЭ я вообще на дух не переношу, теперь и за сами ВУЗы взялись :(

Еще и школьников, бедненьких, савсем решили перестать учить :)

Пусть бедняжки гуляют побольше.... :lol:

Поделиться сообщением

Бгы =) Инфаркт -> Больница (5 дней) -> Улица (1-2 дня) -> инфаркт -> Реанимация (5 дней) -> Улица (3 минуты) -> Реанимация (минута) -> Морг (5 дней) -> Ближайшая помойка :)

Бред, бред, бред.

Поделиться сообщением

Да что-то ни с образованием намудрили :( Этот ЕГЭ я вообще на дух не переношу, теперь и за сами ВУЗы взялись :(  

Еще и школьников, бедненьких, савсем решили перестать учить :)  

Пусть бедняжки гуляют побольше....  :lol:

Ага, они такие, б*я, загруженные, что в 10 классе никак не могут научиться дроби простые складывать... :)/:(

Я это не понаслышке знаю, репетиторство, оно студента кормит...

Хотя, если их начнут нормально учить, за что студенты будут деньги брать? ;)

Поделиться сообщением

Я вот тут подумал, может мне химии школьников учить - репетитором :lol:

А вообще, тошно уже телевизор смотреть. Мало того, что первые строчки зачастую занимают какие-то незначительные новости (недавно вот главной новостью на НТВ была, что какая-то там Голливудская актириса беременна - это как пример), так и наши новости просто писец. Бред, бред, бред...

Поделиться сообщением

А вообще, тошно уже телевизор смотреть.
Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет (с) Собачье сердце.

Я, после фильма "Безумный город" перестал смотреть и читать новости вовсе, кроме компьютерных.

Поделиться сообщением

А вообще, тошно уже телевизор смотреть.
Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет (с) Собачье сердце.

Я, после фильма "Безумный город" перестал смотреть и читать новости вовсе, кроме компьютерных.

Да, я и так уже новости смотрю все реже и реже. Думаю, скоро вообще не буду смотреть и читать. И ни слова о политике тоже уйдут в прошлое ибо обсуждать нечего просто.

А что за фильм? У нас в сети есть - хочу посмотреть :) Ответ ЛС или по аське дабы не разводить оффтоп :)

Поделиться сообщением

Вот оно, окно в европу... или скорее всего окно в конц-лагеря.... :roll:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...