Перейти к публикации
Форум района Строгино

Это какой-то бред...


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

То, что в правительстве одни совершенно некомпетентные люди я знал давно. Но теперь мне почему-то все больше думается, что они хотят сгноить нас начисто и развалить страну. Очевидно, что под чей-то заказ, уж очень целенаправленно действую, сволочи.

 

Чего только стоят последние инициативы:

 

http://www.newsru.com/arch/russia/09dec200.../education.html

http://www.newsru.com/russia/08dec2004/hospital.html

 

Без комментариев...

Ссылка на сообщение

Бред, про "качество подготовки не превышает" например... Они видели среднего американского школьника?

 

Да, кстати, в МГУ нет "математического" факультета, есть Механико-математический :))) Но это журналиста ошибка, скорее всего...

Ссылка на сообщение

Да что-то ни с образованием намудрили :( Этот ЕГЭ я вообще на дух не переношу, теперь и за сами ВУЗы взялись :(

Еще и школьников, бедненьких, савсем решили перестать учить :)

Пусть бедняжки гуляют побольше.... :lol:

Ссылка на сообщение

Бгы =) Инфаркт -> Больница (5 дней) -> Улица (1-2 дня) -> инфаркт -> Реанимация (5 дней) -> Улица (3 минуты) -> Реанимация (минута) -> Морг (5 дней) -> Ближайшая помойка :)

Бред, бред, бред.

Ссылка на сообщение
Да что-то ни с образованием намудрили :( Этот ЕГЭ я вообще на дух не переношу, теперь и за сами ВУЗы взялись :(  

Еще и школьников, бедненьких, савсем решили перестать учить :)  

Пусть бедняжки гуляют побольше....  :lol:

 

Ага, они такие, б*я, загруженные, что в 10 классе никак не могут научиться дроби простые складывать... :)/:(

 

Я это не понаслышке знаю, репетиторство, оно студента кормит...

Хотя, если их начнут нормально учить, за что студенты будут деньги брать? ;)

Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал, может мне химии школьников учить - репетитором :lol:

 

А вообще, тошно уже телевизор смотреть. Мало того, что первые строчки зачастую занимают какие-то незначительные новости (недавно вот главной новостью на НТВ была, что какая-то там Голливудская актириса беременна - это как пример), так и наши новости просто писец. Бред, бред, бред...

Ссылка на сообщение
А вообще, тошно уже телевизор смотреть.
Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет (с) Собачье сердце.

 

Я, после фильма "Безумный город" перестал смотреть и читать новости вовсе, кроме компьютерных.

Ссылка на сообщение
А вообще, тошно уже телевизор смотреть.
Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет (с) Собачье сердце.

 

Я, после фильма "Безумный город" перестал смотреть и читать новости вовсе, кроме компьютерных.

 

Да, я и так уже новости смотрю все реже и реже. Думаю, скоро вообще не буду смотреть и читать. И ни слова о политике тоже уйдут в прошлое ибо обсуждать нечего просто.

А что за фильм? У нас в сети есть - хочу посмотреть :) Ответ ЛС или по аське дабы не разводить оффтоп :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика