Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фильм "Пила" Saw (поиск)


Гость Tester

Рекомендованные сообщения

на след неделе в кинотеатрах пойдет, судя по описанию средний фильм, так как он проходит на одном месте в одной комнате весь :(

 

Странный подход, должен я отметить..

 

Согласись, фильм "Телефонная будка" вполне хорош и с напряжением там все хорошо, хотя происходит всё тоже практически в одном месте(ну в рамках отрезка улицы)

Ссылка на сообщение
на след неделе в кинотеатрах пойдет, судя по описанию средний фильм, так как он проходит на одном месте в одной комнате весь :(

 

Странный подход, должен я отметить..

 

Согласись, фильм "Телефонная будка" вполне хорош и с напряжением там все хорошо, хотя происходит всё тоже практически в одном месте(ну в рамках отрезка улицы)

 

Да только это триллер, такой как комната страха, снайпер в городе и им подобные, а saw (пила) это ужас, а значит должно быть страшно, а чего бояться если там ничего не страшно, кромя большого обилия красной краски.

Ссылка на сообщение
на след неделе в кинотеатрах пойдет, судя по описанию средний фильм, так как он проходит на одном месте в одной комнате весь :(

 

Странный подход, должен я отметить..

 

Согласись, фильм "Телефонная будка" вполне хорош и с напряжением там все хорошо, хотя происходит всё тоже практически в одном месте(ну в рамках отрезка улицы)

 

Да только это триллер, такой как комната страха, снайпер в городе и им подобные, а saw (пила) это ужас, а значит должно быть страшно, а чего бояться если там ничего не страшно, кромя большого обилия красной краски.

 

Постой, так ты его уже посмотрел? Или просто теоретизируешь?-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика