Перейти к публикации
Форум района Строгино

2Призывники


Женя

Рекомендованные сообщения

БЛя. Вчера эти твари 4 раза документы проверяли! В последний раз, чуть не забрали за "грубый" разговор! Так заебали, и ходят не менты, а курсанты какие то!

 

Ты шо, не хочешь в армию? :lol:

Да нет, ты что?! Хочу, очень!

Просто хотелось сначало от простуды излечиться, а потом сразу в военкомат побегу

 

Туда и с простудой берут, так что в во вторник беги в военкомат записываться в какой-нить род войск :lol:

в дессантный, там проще всего...

 

неа совсем легко в краповых биретах, там просто из твоего черепа миску для супа сделают, а так фигня

ну туда простого новобранца не возьмут начнём с этого, да причём ещё и из Москвы

 

в этом ты прав :(

Ссылка на сообщение

Да Шитиков вроде сам там особо не выеб...ся я его даже там ни разу не видел, а вот подполковник Смирный (помойму так его величают) такой мудвин...я даже слов не нахожу Меня когда приволокли в военкомат он там стока на меня пиндил что у меня уши в трубочку свернулись.... Он думал что меня сейчас уже в армии отправит.. радостный такой был.. подъебывал меня постоянно, но через 30 минут радовался уже я т.к. они позвонили в мой инст. и там им сказали что являюсь студентом и после этого я всем видом посылал его так далекоооо... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение

Тех кого еще не ззабрали советую выучить :wink:

 

Я, Милёхин Дмитрий Владимирович, торжественно присягаю на верность своей Родине - Российской Федерации.

 

Клянусь свято соблюдать её Конституцию и Законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

 

Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

 

 

ТЕКСТ ВОЕННОЙ ПРИСЯГИ

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика