Перейти к публикации
Форум района Строгино

2Призывники


Женя

Рекомендованные сообщения

военник в военкомате лежит , всё не дойду забрать его, отсрочки от армии нет в институте, точнее я потерял её, при смение институтов :)

 

но как-то не страшно , хз почему но даж забавно :roll: мне посоветовали таскать права с собой и студак продлённый, типо ключи проебал от тачки еду домой за второй парой :) и всё :) если спрашивают документу на тачку, то просто говорить на работе оставил так как тут работаешь и вспоминаешь сразу ближайшее рабочеспособное место и всё

 

Я свой военник забрал через 2 месяца, как мне сказали прийти. и вообще я клал на военкомат.

 

Надо бояться когда уже в машине с надписью ЛЮДИ будете ехать :wink:

Ссылка на сообщение
Надо бояться когда уже в машине с надписью ЛЮДИ будете ехать

 

Тогда уж поздно бояться, тут надо уже готовиться к бою :)

 

А по поводу облав. По-моему на машине ездить самое в этом смысле безопасное дело. Гаишники не ловят призывников ;)

Ссылка на сообщение

ловят и на машинах, тока надо умело педальку газа поджимать :)

 

 

простой пример был со мной, года два назад ехал я на ренохе домой , меня на посту остановили проверить документы, попросили пройти в будку там сверить документики мол проверка идёт, я зашёл внутрь, а там сидит мужик за столиком и взяв у меня права проверяет по списку большому, спрашивает из какого района я , типо из этого но прописан не тут, он такой ок, ща посомтрим, потом по спискам поглядел и сказал удачи, я спросил а чего такое ? он отвтеил мол проверка не скрываюсь ли я от армии

Ссылка на сообщение

гайцы это те же менты тока дорожные , тогда кстатит сидел обычный мент 100% так как у гайцов бляхи висят на левой кармане, а у этого не было. сидел мент со списками, в прошлом году не тормозили ну и в этом пока тьфу тьфу тьфу тук тук тук нет ещё

Ссылка на сообщение

Гайцы менты, конечно, но в их компетенцию на сколько я понимаю не входит проверка на призыв. Видимо, подключают другие подразделения. В любом случае на тачке явно безопаснее, чем в метро - тут они на каждом входе и переходе стоят.

Ссылка на сообщение
А мне даже еще повестка в военнкомат не приходила, а через 3 недели 17 стукнет!!! Это нормуль или как?

Не боись, в 18 придёт.. Шитиков своё дело знает ("Если вы всё ещё не в армии, это не ваша заслуша, а наша недоработка") А если и не придёт.. плакать не бущешь, наверное.. :) :twisted:

Ссылка на сообщение
А мне даже еще повестка в военнкомат не приходила, а через 3 недели 17 стукнет!!! Это нормуль или как?

Не боись, в 18 придёт.. Шитиков своё дело знает ("Если вы всё ещё не в армии, это не ваша заслуша, а наша недоработка") А если и не придёт.. плакать не бущешь, наверное.. :) :twisted:

 

не не так

 

лозунг шитикова ( как вам 18 и вы еще не в армии, тогда мы идем к вам) и внизу подпись таманская 10

Ссылка на сообщение
не не так

 

лозунг шитикова ( как вам 18 и вы еще не в армии, тогда мы идем к вам) и внизу подпись таманская 10

хмм.. я процитировал плакат из сто какой-то комнаты... прям рядом со входом которая.. вроде последний раз, когда я там был он ещё висел..

ЗЫ Меня всегда интересовало.. Шитиков так серьёзно думает или это у него такой несмешной юмор.. просто, если честно, не могу поверить, что этой фразой можно гордится настолько, чтобы вешать её на стену..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика