Перейти к публикации
Форум района Строгино

2Призывники


Женя

Рекомендованные сообщения

так случилось что по всем округам и районам в москве добор, а вот именно в СТРОГИНО (мля) недобор и аж 50%.

Дело передано участковым. приходят каждый день на назначенные квартиры - задают вопросы.

Если они не справятся приедут военные - это серьезнее...

ну а потом уголовное дело.... :roll:

Ссылка на сообщение

пора нанимать охрану вооруженную и в метро спокойно ездить в институт :)

 

 

а я то думаю чего это ментов многовто стало в мтеро при входе :wink: славу всем богам откос есть и свободен как тузик :lol:

Ссылка на сообщение
так случилось что по всем округам и районам в москве добор, а вот именно в СТРОГИНО (мля) недобор и аж 50%.

Дело передано участковым. приходят каждый день на назначенные квартиры - задают вопросы.

Если они не справятся приедут военные - это серьезнее...

ну а потом уголовное дело.... :roll:

Интересно, а много уже людей сидит по этим уголовным делам? Я думаю, что не очень. Кроме того, думаю, что срок отсидки, даже если она состоится, все же меньше, чем срок службы в армии.
Ссылка на сообщение

Да, щас облавы хоть куда. Так что владельцам военников неплохо бы держать их при себе во избежание проблем. Тем же кто бегает - советую ныкаться от всех ментов.

 

З.Ы.: У меня тож военник :) Да и из универа при переходе (я щас универ меняю) отсрочку сохранят.

Ссылка на сообщение

военник в военкомате лежит , всё не дойду забрать его, отсрочки от армии нет в институте, точнее я потерял её, при смение институтов :)

 

но как-то не страшно , хз почему но даж забавно :roll: мне посоветовали таскать права с собой и студак продлённый, типо ключи проебал от тачки еду домой за второй парой :) и всё :) если спрашивают документу на тачку, то просто говорить на работе оставил так как тут работаешь и вспоминаешь сразу ближайшее рабочеспособное место и всё

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика