Перейти к публикации
Форум района Строгино

2Призывники


Женя

Рекомендованные сообщения

Граждане,хочу сообщить вам,что уже начали ходить по квартирам.

Берут уже даже не тех,кому 18,а на 21 переключились.Был прецедент с другом не далее как вчера (8.12.2004).

Be careful!!!

Военкомат не дремлет!

Ссылка на сообщение

и за теми кто учится-тоже.Человек учится в негос.ВУЗе,ВУЗ прохиодит повторную аккредитацию,за ним приехал,потом уже выпустили под расписку-он справку привез,что с ВУЗом такие дела,все стало нормально.Но никто не гарантирует,что человека учащегося и исправно носящего справки в это логово мудаков не заберут.Бумажечка потеряется и все.Сами знаете как у нас делопроизводство "налажено". :!:

Ссылка на сообщение

А кто ходит: менты или военные?

К моему другу пару раз в дверь звонили менты. И что дальше? Выходил отец, говорил что друг там больше не живет, живет где-то с девушкой, телефона нету. Самое веселое что в этот момент мой друг отсыпался в соседеней комнате после большой попойки :)

Если военные приходят то на них вообще положить можно, а ментам не особо много то и надо. Редко когда до ордера на обыск доходит, а без этого они никто

P.S. У меня тоже военный билет :)

Ссылка на сообщение
А кто ходит: менты или военные?

К моему другу пару раз в дверь звонили менты. И что дальше? Выходил отец, говорил что друг там больше не живет, живет где-то с девушкой, телефона нету. Самое веселое что в этот момент мой друг отсыпался в соседеней комнате после большой попойки :)  

Если военные приходят то на них вообще положить можно, а ментам не особо много то и надо. Редко когда до ордера на обыск доходит, а без этого они никто

P.S. У меня тоже военный билет :)

 

Обычно приходит вояка с участковым или ментом из месного отделения

Ссылка на сообщение
Кстати кто-нибудь знает можно ли дать денег чтобы в хорошую часть устроили, если да то во сколько это обойдеться примерно.

 

Тут надо иметь своего знакомого в хорошей части или выход на кого-то, или высокого чиновника в военном ведомстве :(

Но без знакомства достаточно тяжело :(

Ссылка на сообщение

У меня на днях друга в 8 утра с автобусной остановки «пригласили» в отделение. Там таких потенциальных военных уже полно было. Через пару часов взяли честное слово, что не будет уклоняться и отпустили. Вроде там проверка какая-то была.

Ему 24 кстати.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика