Перейти к публикации
Форум района Строгино

Личный номер


Dr_ZLO

Рекомендованные сообщения

Я помню, как играл я больше года назад в КС, и там был Old Majestus. Говорит: "у меня завтра экзамен. надо готовиться!".

Играл до вечера. Потом говрит: "что-то я забыл..."

Я говорю: "Может подготовиться к экзамену?"

Он: "Какому?!?"

Я: "Который у тебя завтра будет."

Поматерившись он убежал готовиться :) В 11 вечера :)

Не сдал, кстати...

 

Отсюда вывод: КС - это зло !!! Играл бы в кваку, все бы сдал на отлично ...

Ссылка на сообщение

Друзья в институте ходили - рассказывали...

Говорят, бредоватый фильм. Хороший, но с идиотизмом.

Например, как в конце блютузом разминировали бомбу. Вот это, говорят, был кадр. Кто умудрился в бомбу блютуз вставить - не ясно...

Ссылка на сообщение
Друзья в институте ходили - рассказывали...

Говорят, бредоватый фильм. Хороший, но с идиотизмом.

Например, как в конце блютузом разминировали бомбу. Вот это, говорят, был кадр. Кто умудрился в бомбу блютуз вставить - не ясно...

Зато качество хорошее)))))))))))

Ссылка на сообщение

Фильм без идиотизма... блютуз в спутниковом телефоне и в ноутбуке...

Впрочем сходи, посмотри... Интересно и качественно... Похоже на "В тылу врага"... Мне очень понравилось... Притом народу не было почти... Никто не пердел за спиной... :)

P.S. Идите в Ленинград... там дешево и между рядами - 1 м 35 см !!!

только если ноги положите на спинку кресел впереди, не ебнитесь... Я на себе проверил - довольно больно... :)

Ссылка на сообщение

случайно попал на сеанс этого фильма - Ребята - Фильм просто супер!!! Будь это очередным Американским боевиком - я б врядли его стал расхваливать, но когда такое сделали в России - действительно приятно.

Только такое чувство что концовку чуток не доработали... конечно с компьютерной графикой надо ещё работать-работать и работать... очень убогая она в конце фильма...

Ссылка на сообщение
случайно попал на сеанс этого фильма - Ребята - Фильм просто супер!!! Будь это очередным Американским боевиком - я б врядли его стал  расхваливать, но когда такое сделали в России - действительно приятно.  

Только такое чувство что концовку чуток не доработали... конечно с компьютерной графикой надо ещё работать-работать и работать... очень убогая она в конце фильма...

 

 

У нас все всегда зашебись, когда фильм основан на реальных событиях (поэтому придумывать ничего ненадо, это жизни и нам нравиться)

Ссылка на сообщение

чего ж хорошего??? я понимаю, что наши победили и всё такое... НО!!!!!!!!

 

значит у нас спецслужбы ничего не контролируют... обидно... а ведь скоро про ФСБ фильм выйдет... С Александром Невским... не с innkeeper :)

 

Я говорю что когда мы снимаем фильм на реальных событиях всегда он хороший выходит. А когда нет то гавно. Ты только узнал, что сейчас наши спец службы фигня и неконтралируют ничего?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика