Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос по пхп


Re:KpyT

Рекомендованные сообщения

Кто может мне помоч с таким вопросом, как можно в пхп сделать каталог картинок которые находятся в отдельной папке, чтобы они сразу высвечивались на страничке (для того чтобы каждую картинку не вбивать отдельно) и так чтобы они выглядели как оригина. Если что не понятно то связывайтесь по аське со мной... очень нужно, а то в падлу стока картинок вбивать

Ссылка на сообщение
Кто может мне помоч с таким вопросом, как можно в пхп сделать каталог картинок которые находятся в отдельной папке, чтобы они сразу высвечивались на страничке (для того чтобы каждую картинку не вбивать отдельно) и так чтобы они выглядели как оригина. Если что не понятно то связывайтесь по аське со мной... очень нужно, а то в падлу стока картинок вбивать

 

когда впадлу вбивать СТОКА картинок - юзай photoshop automate

Ссылка на сообщение
Кто может мне помоч с таким вопросом, как можно в пхп сделать каталог картинок которые находятся в отдельной папке, чтобы они сразу высвечивались на страничке (для того чтобы каждую картинку не вбивать отдельно) и так чтобы они выглядели как оригина. Если что не понятно то связывайтесь по аське со мной... очень нужно, а то в падлу стока картинок вбивать

 

когда впадлу вбивать СТОКА картинок - юзай photoshop automate

 

Ты видать не понял, и фотошоп этим не поможет абсолютно

 

Мне нужно чтобы на странице автоматом создавалась база картинок которые находятся в той или иной папке иделала их превью в боле меньшем размере

Ссылка на сообщение
Кто может мне помоч с таким вопросом, как можно в пхп сделать каталог картинок которые находятся в отдельной папке, чтобы они сразу высвечивались на страничке (для того чтобы каждую картинку не вбивать отдельно) и так чтобы они выглядели как оригина. Если что не понятно то связывайтесь по аське со мной... очень нужно, а то в падлу стока картинок вбивать

 

когда впадлу вбивать СТОКА картинок - юзай photoshop automate

 

Ты видать не понял, и фотошоп этим не поможет абсолютно

 

Мне нужно чтобы на странице автоматом создавалась база картинок которые находятся в той или иной папке иделала их превью в боле меньшем размере

 

дык правильно бы и задавал вопрос ;) правильно заданный вопрос - 50% ответа...

 

а тебе нужна динамически обновляемая галлерея...

я вот себе писал такую http://prizrak.blood.ru/photos/

 

но ввиду того что у меня libGD 1.62 а не >2.0 то автоматизацию превьюшек я себе не делал.

 

оно вобщем-то легко делается.

Ссылка на сообщение

Ну вот теперь прально понял :), можеть есть текстовик или учебник я тогда с удовольствием почитаю, так как лучше самому написать чем плагиат делать...

 

Только у тебя немного наворочена, мне бы по проще...

Ссылка на сообщение

эээээ.

 

ну если хочешь - вот такая тебе листалка

 

http://prizrak.blood.ru/listalka.txt

 

она вся мной откомментирована.

 

но это не мой фотоальбом. это очень сильно упрощенная его версия.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 3 years спустя...

Подскажите, пожалуйста, скрипт для организации каталога фирм:

 

1. фирмы с добавлением фотографий, описания, прайс-лист в виде таблицы; + каждая фирма на отдельной странице.

2. пользователи;

3. поиск;

4. новости, статьи;

5. учет просмотров страницы фирмы;

6. вывод последних фирм на главную страницу;

7. в админке выставлять период времени вывода фирмы на сайт.

 

Очень прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, скрипт для организации каталога фирм:

 

1. фирмы с добавлением фотографий, описания, прайс-лист в виде таблицы; + каждая фирма на отдельной странице.

2. пользователи;

3. поиск;

4. новости, статьи;

5. учет просмотров страницы фирмы;

6. вывод последних фирм на главную страницу;

7. в админке выставлять период времени вывода фирмы на сайт.

 

Очень прошу помощи!

 

Думаю лучше нанять веб-програмиста.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика