Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему я никогда не уважал милицию.


Рекомендованные сообщения

млять, слабоумные люди типа мелькора, лехи - повторяюсь что все зависит от человека- а не от профессии.

а извиняться за кого-то? :twisted: ты насколько я помню любитель тяжелой музыки( в прочем может я ошибаюсь) ты не хочешь извиниться за их скотское поведение во времяи после концертов и т.д

и т.п

а тов. Химик -как тебя дибила то не забанили, вот вопрос.

 

а для справки сынки, что химик, что мелькор, что леха- вспомните для себя -сколько раз вы творили противозаконные деяния? и сколько раз вам везло- просто не ловили, а есл бы поймали- полные штаны говна и крики что больше так не буду, моя мама не пережевет и т.д

 

Ой, достал...

 

1) Противозаконных деяний не творил. Не считая кражи яблок с дачи соседей в 1990 году где-то.

2) Я не ассоциирую себя ни с одним из направлений музыкальной молодежи. С людьми, устраивающими драки на концертах общаться избегаю по причине отвращения к их умственным способностям. Впрочем, это не мешает мне в большей степени любить Б. Гребенщикова, чем Моисеева ;)

3) Насчет армии - утверждать, что откос от армии это стыдно - все равно что считать, что если человек не делает себе лоботомию, то он слабак.

4) Речь здесь идет про то, что за каждый подобный случай из рядов милиции надо гнать поганой метлой, а лучше не набирать зверей после армейской полудобровольной лоботомии (а не секрет, что в армию и так-то не самые умные идут - умные в интитутах и университетах учаться)

Ссылка на сообщение

Я шел очень самодовольный с плеером в надежде купить себе штатив, денег с собой было 2500, мобила тыщи за 4 мона загнать, сидюк тыщи на полторы, ну одет я чай не совсем бедно, хорошо, что не боялся..

К тому же по логике ментов, если у парня с собой 2500, его роды наверно расплатятся неплохой деньгой, если узнают!

 

А упустил еще очень важный факт: "У одного из перекрестка стоял ментяра, я к нему, молодой человек, понимаете, они пьяные, отняли студак (хорошо, голос не дрожал!), нет оснований, гонят про наркоту, фамилий не называют, званий", он покивал. один из ментов плказал корку не раскрывая и мент сказав : "Ну не зна-аю, докуме-енты в порядке", видимо все поняв...

Если мне кто не верит - клянусь собой, Богом и сердцев девушки - что все было именно так..

Ссылка на сообщение

высшее, уважаемый высшее.

а по поводу ответить- я уже ответил что как и везде всякого г.

хватает.а по поводу оскорблений- я полностью отвечаю за свои слова(и всегда отвечал) и это никакого отношения к профессии не имеет, это личное, если кому-то слова мои не нравятся пожалуйста готов встретиться и обсудить лично, благо природа здоровьем не обидела.

( но это уже личное, и отношения к профессии не имеет)

Ссылка на сообщение
...
Да, ужасно... спасибо богам за любимые разваливающиеся кроссовки и любимые дырявые джинсы :) Видимо, поэтому я теперь могу спокойно ходить по улице =)
Ссылка на сообщение

Высшее... школа милиции что ли? Оно ведь такое, разное высшее бывает. Впрочем, ты не тот случай.

По поводу оскорблений - основание какие? Я тебя знать не знаю и не хочу знать даже отдаленно 8) Сдается мне, что в твоем случае нахрап с помощью оскарблений и тряски своим ломовым здоровьем - вместо аргументов разумных 8)

Ссылка на сообщение
Высшее... школа милиции что ли? Оно ведь такое, разное высшее бывает. Впрочем, ты не тот случай.

По поводу оскорблений - основание какие? Я тебя знать не знаю и не хочу знать даже отдаленно 8) Сдается мне, что в твоем случае нахрап с помощью оскарблений и тряски своим ломовым здоровьем - вместо аргументов разумных 8)

 

да нет уважаемый -гражданский вуз, а то что тебе сдается -пусть останется при тебе, я думую что ты не одного меня здесь на форуме бесишь, так что это личное и к теме не имеет отношения

Ссылка на сообщение

Блин, народ, хватет всех ментов под одну гребенку гнать! :twisted:

Среди них есть много порядочных и чесных людей. Но и му%%ков среди них хватает! Сталкивался и с теми и с теми!

В любом коллективе, в любой профессии есть люди порочащие свой коллектив или профессию, но есть которые добросовестно исполняют свой долг. Другое дело, что образ формирует большинство, и увы образ мента из-за этого сложился, как о полных идиотах и конченых уе%бках. Если вам что-то не нравиться и вы чувствуете в себе силы что-то изменить-что же вас держит? Исправляйте ситуацию, а не голословно орите, что все менты- козлы позорные и тд... Вот... :)

Ссылка на сообщение
Высшее... школа милиции что ли? Оно ведь такое, разное высшее бывает. Впрочем, ты не тот случай.

По поводу оскорблений - основание какие? Я тебя знать не знаю и не хочу знать даже отдаленно 8) Сдается мне, что в твоем случае нахрап с помощью оскарблений и тряски своим ломовым здоровьем - вместо аргументов разумных 8)

 

да нет уважаемый -гражданский вуз, а то что тебе сдается -пусть останется при тебе, я думую что ты не одного меня здесь на форуме бесишь, так что это личное и к теме не имеет отношения

 

ну, ладно, оставим твое образование в покое - ты явно не спешишь им похвастаться :lol:

Что до меня - ну бешу я несколько человек и что теперь? Меня тоже тут некоторые раздражают - это нормально. Однако тут много людей, которые уважают меня и которых уважаю я. Так что то, что я тут кого-то бешу - это никак не аргумент. Все равно внятных причин этого твоего бешенства ты не назовешь. :P

 

Среди них есть много порядочных и чесных людей. Но и му%%ков среди них хватает! Сталкивался и с теми и с теми!

 

Ты сказал, как ничего не сказал. Факт на лицо - м$даков ща в милиции подавляющее большинство, поэтому и милиция стала дерьмовой.

А что порядочные люди есть - факт, но их меньше.

Ссылка на сообщение

была маза одна ... недели с две назад..

Сидим с челом пьем по бутылочке пива в его машине часиков так эдак в 0 ..... мимо проезжает Audi ... тормозит ... вылезают три жлоба... помахав коркой у пассажирского стекла ... сказали что менты... типа вылазьте...

ну мы вылезли... проверили документы, док-ты на машину.... сказали мол какого хера на улице в такое время....на что последовал вопрос "А что такое?"....... ответ был таков мол "Путин издал закон бля....чуть ли не о комендантском часе".....

на вопрос "Когда издал?"

ответ "Да вот , только сейчас".....

ну короче ничего не сделали в итоге..... а один такой (похож на того ебика из Бумера котор. больше всех вы*бывался на всех) напоследок "Запиши прописку вон того (указывая на меня) .....Он мне Бля не нравица на х.."

прыгнули в Ауди и съ*ебали ...

 

вот такие лопухи..... и думай вот кто ет были....

Ссылка на сообщение

жаль эгоиста нет, он бы уж точно что-то рассказал как не любит ментов.

а вам тов. Химик- скажу просто раздражаете вы меня уже давно, и раздражаете своей подростковой дибильностью.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика