Перейти к публикации
Форум района Строгино

Aлоды 2


DEAD_K1ller

Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблемка: сменил комп переустановил аллоды, когда захожу на хат начинает качаться обновление, а в саму игру зайти не могу(уже раз 5 пробовал). У кого нибудь что то похожее было

 

После того как закачает жмешь ескейп, затем заходишь в папку А2, затем карту копируешь в папку мапс, а вообще я ща на ftp островский выложу набор карт ты их в папку мапс установи

Ссылка на сообщение
У меня возникла проблемка: сменил комп переустановил аллоды, когда захожу на хат начинает качаться обновление, а в саму игру зайти не могу(уже раз 5 пробовал). У кого нибудь что то похожее было

 

После того как закачает жмешь ескейп, затем заходишь в папку А2, затем карту копируешь в папку мапс, а вообще я ща на ftp островский выложу набор карт ты их в папку мапс установи

 

А мож ещё аллодов целиком выложишь, а? :roll:

Ссылка на сообщение
У меня возникла проблемка: сменил комп переустановил аллоды, когда захожу на хат начинает качаться обновление, а в саму игру зайти не могу(уже раз 5 пробовал). У кого нибудь что то похожее было

 

После того как закачает жмешь ескейп, затем заходишь в папку А2, затем карту копируешь в папку мапс, а вообще я ща на ftp островский выложу набор карт ты их в папку мапс установи

Все понял, сделал как ты сказал. Осталось только заплатить за инет и проверить :wink:

Ссылка на сообщение
Дайте сабж плз... Если можно то на остров киньте.

 

Кста если у тя есть время, то можешь качнуть с allods.net там все есть...

Я просто не знаю када смогу выложить....

Ссылка на сообщение
Кста я думаю мож нам стоит в нике какую общую подпись сделать чтоб друг друга узнавать?

Например SG

Я думаю не надо нас никак обзывать, а то по хату бродят отморозки которые убивают тебя из-за того что ты состоишь "во вражеском клане".

To F1anker: Можешь сменя взять ftp://10.105.8.1

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика