Перейти к публикации
Форум района Строгино

LineAge2 - открылся новый сервер!


Dumpy

Рекомендованные сообщения

Так, вопщем есть тема гильдию сделать.только надо обсудить название,пока думаю мона брать строгинских а как хотя бы 1 лвл полчим то уже и всех остальных.клан мастером впринципе могу быть я но это не принципиально.вопщем кто что думает описывайтесь - тока названия типа "строгино" или "корвет форева" непредлагать =)

Ссылка на сообщение
Так, вопщем есть тема гильдию сделать.только надо обсудить название,пока думаю мона брать строгинских а как хотя бы 1 лвл полчим то уже и всех остальных.клан мастером впринципе могу быть я но это не принципиально.вопщем кто что думает описывайтесь - тока названия типа "строгино" или "корвет форева" непредлагать =)

Я уже в гильде состою, а в 2х кажется нельзя :)

Ссылка на сообщение

ну это предложение естенно для тех кто вне гильдии(я например уже в 2 побывал новсе не то)вопщем уровень я думаю не принципиален,главное чтоб люди хорошие были,а там как выйдет.ну насчет названия я хз можно что нить типа creators or mercenaries or scarlet knight ну я хз с фантазией у мну плоховато =) так чта предлогайте

Ссылка на сообщение
ну это предложение естенно для тех кто вне гильдии(я например уже в 2 побывал новсе не то)вопщем уровень я думаю не принципиален,главное чтоб люди хорошие были,а там как выйдет.ну насчет названия я хз можно что нить типа creators or mercenaries or scarlet knight ну я хз с фантазией у мну плоховато =) так чта предлогайте

Я например в гильдию не пойду :) А названия то что ты предложил какие-то однообразные ( где-то я их уже видела :? )

Ссылка на сообщение

И на Мелкософте такое есть, похоже от этого никуда не деться.

 

поэтому я на нем и не стал играть. вроде сервер enforce без этого

У энфорса сейчас какието проблемы, связаные с переходом на новое железо, никто не знает что будет дальше, но той или иной коммерциализации не избежит ни один популярный сервак...

Ссылка на сообщение
ну это предложение естенно для тех кто вне гильдии(я например уже в 2 побывал новсе не то)вопщем уровень я думаю не принципиален,главное чтоб люди хорошие были,а там как выйдет.ну насчет названия я хз можно что нить типа creators or mercenaries or scarlet knight ну я хз с фантазией у мну плоховато =) так чта предлогайте

Я например в гильдию не пойду :) А названия то что ты предложил какие-то однообразные ( где-то я их уже видела :? )

ну это не конечный варант и не выборочный,это так для примера =)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика