Перейти к публикации
Форум района Строгино

В какой школе ты учился?


Homer

Рекомендованные сообщения

 

Тоже закончил 1619 в 1997 году и перешёл в 1189 =)

Блин, а много народу оттуда получается...

Vas - а ты какого года выпуска???

Yustas - а ты из А или Б...

Вообщем знаешь наверное такие фамилии Как Маликова, Соколов (Илья), Борисенко Андрей, и т.п. =)

 

Вообщем мона забить мега-поинт 19.02.2004 для выпускников 1189 допустим в 31 кабинете. Ирина Анатольевна будет рада (Воропаева которая)

 

Как же не знать такие фамилии :D С ними вместе и учился в "А" классе. Правда до 10 в "Б" был :) Правда связь с ними потерял, да и в школе ни разу не был с выпуска :?

Сначала было некогда, а потом как-то и не очень хотелось, хотя иногда настальгия захлестывает.

Я так слышал там половина преподов разбежалась :cry:

Кто там из основных то остался?

Ссылка на сообщение

Кстати я недавно мимо 1189 проходил, так там спорт зал не слабый отгрохали вместо уличной площадки. Да и вообще слышал что не все так плохо, но для тех кто уже окончил школа действительно испортилась :(

Даже не знаю преподает ли там еще Марина Яковлевна (химик) - моя класная. Вроде бы Люмила Валентиновна (русский) все еще там - ух как же она нас имела :twisted:

Самый класный препод: Сергей Александрович (в простонародье СерАл) точно там еще остался, вот уж кто математику мог кому угодно вбить :)

Ссылка на сообщение
Кстати я недавно мимо 1189 проходил, так там спорт зал не слабый отгрохали вместо уличной площадки.

ИИ.. так это уж он год наверное целый функционирует..

Даже не знаю преподает ли там еще Марина Яковлевна (химик) - моя класная. Вроде бы Люмила Валентиновна (русский) все еще там - ух как же она нас имела :twisted:

Самый класный препод: Сергей Александрович (в простонародье СерАл) точно там еще остался, вот уж кто математику мог кому угодно вбить :)

А куда же МарьЯк-то денется.. преподает.. ещё как преподает.. и сокрушается, что после моего выпуска химия в школе вообще никому не нужна.. А ЛВ всё так же имеет детишек, только всё больше и больше удаляется в религию.. Ну да.. СерАл - хороший мужик.. но Ёж (aka АндрВяч aka Подобедов Андрей Вячеславович), ИМХО, лучше.. :)

Кто ещё остался.. само-собой Елена Викторовна, БиГЭмчик (Ирина Геннадиевна), Елена (куда же без неё?), все физматовские учителя.. короче много кто ещё там..

Ссылка на сообщение

Я с 87 по 94 в 1132 (в крылатском) учился, потом в 89 в строгино доучивался. Даже с некоторыми "знаменитостями " годик просидел :lol: , типа Лехи Соколова.. который в тот год опять завалился.(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика