Перейти к публикации
Форум района Строгино

В какой школе ты учился?


Homer

Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам

еще он http://forum.strogino.ru/profile.php?mode=...ewprofile&u=910 закончил 1189 со мной и гомером вместе

а он http://forum.strogino.ru/profile.php?mode=...wprofile&u=1180 закончил 1189 в .. эээ ... вроде в 1996 году

Ссылка на сообщение
хм .

 

2000

 

А у тебя Сергей Александрович классным был???

Ты сто пудова должен Знать Мастерова... Вообщем у вас достаточно насыщенный выпуск был...

 

ну вот если не соврать... получается из тех людей которых сейчас вспомню и которые здесь тусят...

1999 - Yustas

2000- Vas

2001 - Мелькор, Домик

2002 - Только ты сам, Погодин Серёжа( ник не знаю ), Рома Шмелькин, Djal

2003 - кто-то был... ник не помню..

ну и 2004 =) - Nikn, Shoddy, Kam, i t.p...

 

А что школа деградирует - чистая правда... Ну как и любое сообщество - всё рано или поздно достигает своей кульминации ( которая у нас была помойму в 1999-2001 годах ) - а потом всё идёт на спад...

Ссылка на сообщение

Ну это единственный класс где ещё люди получают Среднее Образование. В остальных классах - распиздяйство...

 

Vas - на футбольном поле много времене проводил? =) Просто у вас выпуск был играющий... Я постоянно всемпо ногам бил =) ( так как мяча не давали ! ;)))

Ссылка на сообщение
Орлов у вас еще ведет ?

Романов ? Хлопкин ?

 

Неа , большинство времени пинал мяч руками в подвале , волейбольчик-с ...

Орлов, у меня ещё вел.. и сейчас, вроде, ведет.

Романов тоже...

А Хлопкин...у меня он ещё вёл.. но к сожалению, он уже не с нами... :( (Он из окна выпал... толи специально, толи случайно...)

 

Волейболчик-с, говоришь...

Михвик недавно (в октябре, на якобы ДР школы) очень хвалился, что наша волейбольная команда заняла второе место в округе (вроде так..)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика