Перейти к публикации
Форум района Строгино

В какой школе ты учился?


Homer

Рекомендованные сообщения

 

А ты что по химии прикалывался? Случайно не по химии вышку получать пошел?

По ней самой.. :) После ФизМат класса.. :) Это такая добрая традиция.. :) хоть один человек должен "бросить" Физику и Математику.. :)

 

А случаем не в пищевом учишся?

Ссылка на сообщение
там ща в 129 оч много преподов сменились.Так что Евгения Григорьевна там уже давно не работает

 

 

Я разговаривал с девчонкой из универа,она из 129-й..там зато Самсунг остался :lol:

Ссылка на сообщение
там ща в 129 оч много преподов сменились.Так что Евгения Григорьевна там уже давно не работает

 

 

Я разговаривал с девчонкой из универа,она из 129-й..там зато Самсунг остался :lol:

 

А Самсунг енто хто ?

 

Жалко что Берик ушел, тот еще приколист, когда его доводили он краснел, как помидор, и гонялся за нами по корридору :twisted:

Ссылка на сообщение
там ща в 129 оч много преподов сменились.Так что Евгения Григорьевна там уже давно не работает

 

 

Я разговаривал с девчонкой из универа,она из 129-й..там зато Самсунг остался :lol:

 

А Самсунг енто хто ?

 

Жалко что Берик ушел, тот еще приколист, когда его доводили он краснел, как помидор, и гонялся за нами по корридору :twisted:

Самсонов Павел Иванович... :lol:

А Беломор ушел????жаль...помнится,Павлик тогда повесил презерватив на доску,так этот Берик только через минут 20 это заметил и сразу естесственно обвинил нас...вызвали к директриссе,которая на пару с завучем сами уссывались...даже на видео есть..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика