Перейти к публикации
Форум района Строгино

В какой школе ты учился?


Homer

Рекомендованные сообщения

хехе)) 1156 или 1295 как она сейчас) мега нечто с чем то) расскажите кто атм сейчас - в каких классах и у кого учитесь - я вам очень много могу рассказать интересного)

 

да не знаю....я ее уже два года назад окончил.....

....но Карпова еще там директор.....

...все нормальные учителя ушли...

Ссылка на сообщение
хехе)) 1156 или 1295 как она сейчас) мега нечто с чем то) расскажите кто атм сейчас - в каких классах и у кого учитесь - я вам очень много могу рассказать интересного)

 

да не знаю....я ее уже два года назад окончил.....

....но Карпова еще там директор.....

...все нормальные учителя ушли...

 

Какой год выпуска? :)

Ссылка на сообщение
Кстати я недавно мимо 1189 проходил, так там спорт зал не слабый отгрохали вместо уличной площадки.

ИИ.. так это уж он год наверное целый функционирует..

Ну да, я видел что-то летом строили, но честно говоря тогда не понял что за размах будет. Интересно это спец. для нашей школы или просто территорию отобрали?

 

А куда же МарьЯк-то денется.. преподает.. ещё как преподает.. и сокрушается, что после моего выпуска химия в школе вообще никому не нужна..

А ты что по химии прикалывался? Случайно не по химии вышку получать пошел?

 

А ЛВ всё так же имеет детишек, только всё больше и больше удаляется в религию..

Интересно, надеюсь она проповеди еще не начала читать :x Слава богу когда я учился этого не было.

 

Ну да.. СерАл - хороший мужик.. но Ёж (aka АндрВяч aka Подобедов Андрей Вячеславович), ИМХО, лучше.. :)

 

На вкус и цвет товарища нет, но Подобед мне никогда особо не нравился :( Уж больно занудно :( Он у нас правда термех вел.

Ссылка на сообщение

Я закончил 1184 в 1999м году, слава богу я больше не живу в тушино и не вижу эту ненавистную школу с её директрисой химозой физручкой биологичкой алгебраичкой(геометричкой). :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Закончила 1619 в 1997 году (дату сообщаю с целью попытацца найти на форуме кого-нидь из своего выпуска).

О школе теплые воспоминания. Мне там было весело и уютно.

 

 

в 97 окончил 1155, помню ходили к вам на дискотеку а потом массовые драки между 1155 и 1619

:D

Ссылка на сообщение
хехе)) 1156 или 1295 как она сейчас) мега нечто с чем то) расскажите кто атм сейчас - в каких классах и у кого учитесь - я вам очень много могу рассказать интересного)

 

да не знаю....я ее уже два года назад окончил.....

....но Карпова еще там директор.....

...все нормальные учителя ушли...

 

Какой год выпуска? :)

кажись 2003 , но кажется так давно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика