Перейти к публикации
Форум района Строгино

The Incredibles (Суперсемейка)


Eretik

Рекомендованные сообщения

Люди, есть ентот мультик - могу выложить на остров - тока он двд, если кто сможет перекодировать в ави и выложить, буду признателен...

 

Ты на остров собираешся лит почти 5 гигов :lol: перекодировать я смогу, но экранку не собираюсь

Ссылка на сообщение
Я уже сливаю - весит 1 гиг - экранка, брось тогда прогу какую-нибудь, которой перекодировать мона - тока без гемора что бы...

 

В SOFTWARE темы висит - DVD2AVI

Даже помечена - ВАЖНАЯ

Неужели так сложно поискать , прежде чем спрашивать ?

 

:x

Ссылка на сообщение
В SOFTWARE темы висит - DVD2AVI

Даже помечена - ВАЖНАЯ

Неужели так сложно поискать , прежде чем спрашивать ?

 

:x

Тебя в детстве часто били???

 

Так чо?? могу еще раз залить....

ЗЫ: Есть еще 3 офигительных мульта, русская классика - Остров сокровищ, Доктор Айболит и Приключения капитана Врунгеля - кто-нибудь может рипнуть??? По совету Васа пробовал по той инструкции рипануть, но так как не силен в кодировании ничего не получилось....может кто поможет???

Ссылка на сообщение
А как вы хотели не экранку есле она только, на той неделе пошла в кинотеатрах США. Кстати сборы очень большие, а значит хороший мульт.
То, что сборы в США большие ещё далеко не значит, что он хороший!
Ссылка на сообщение
А как вы хотели не экранку есле она только, на той неделе пошла в кинотеатрах США. Кстати сборы очень большие, а значит хороший мульт.
То, что сборы в США большие ещё далеко не значит, что он хороший!

 

 

поверь когда в том рейтинге который я смотрю фильм на первом мести никогда первые 3 строчки небыли гавном. А этот фильм на 1 месте.

Ссылка на сообщение
А как вы хотели не экранку есле она только, на той неделе пошла в кинотеатрах США. Кстати сборы очень большие, а значит хороший мульт.
То, что сборы в США большие ещё далеко не значит, что он хороший!

 

 

поверь когда в том рейтинге который я смотрю фильм на первом мести никогда первые 3 строчки небыли гавном. А этот фильм на 1 месте.

У каждого могут быть свои кинематогрофические( :shock: ) вкусы, так что тут не надо субъективности! :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика