Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоит ли подключаться у Корвета?


Antipolizei

Рекомендованные сообщения

ССори за офтоп:

Antipolizei, это не ты случайно раньше бывал в чате Спорт-Экспресс, и ни ты ли болела Спартака?

Ты угадал! Это именно я! Я и сейчас бываю постоянно в этом чате, ибо модераторские полномочия обязывают! :) Ну и за Спартак естественно продолжаю болеть!

А ты в этом чате раньше бывал, или и сейчас ходишь, и под каким ником? :)

Раньше бывал, щас не захожу, ник был ххх :lol:

ожет помнишь.

Ссылка на сообщение
ССори за офтоп:

Antipolizei, это не ты случайно раньше бывал в чате Спорт-Экспресс, и ни ты ли болела Спартака?

Ты угадал! Это именно я! Я и сейчас бываю постоянно в этом чате, ибо модераторские полномочия обязывают! :) Ну и за Спартак естественно продолжаю болеть!

А ты в этом чате раньше бывал, или и сейчас ходишь, и под каким ником? :)

Раньше бывал, щас не захожу, ник был ххх :lol:

ожет помнишь.

Может и помню!:)

Ссылка на сообщение

Повторюсь.

Я когда подключался мне было прямым текстом заявлено - мол очередь месяца на полтора вперед, все расписано по дням. На мой же прямой вопрос (пареньку что договор заключал), как срок можно сократить до дней, ответ был - кинуть на счет побольше бабла. В моем конкретном случае это было всего 110 баков. И монтажники пришли через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Повторюсь.

Я когда подключался мне было прямым текстом заявлено - мол очередь месяца на полтора вперед, все расписано по дням. На мой же прямой вопрос (пареньку что договор заключал), как срок можно сократить до дней, ответ был - кинуть на счет побольше бабла. В моем конкретном случае это было всего 110 баков. И монтажники пришли через несколько дней.

А я живу над офисом корвета =) ко мне как вы понимаете они пришли ОЧЕНЬ быстро =) А вообще был я наднях в офисе у них, там при мне мужику сказали, что подключат только через месяц, очень большой наплыв...
Ссылка на сообщение
Сам раньше на рол20 сидел. Переходи срочно, гораздо выгоднее у корвета. Только ждать тебе теперь придется месяца полтора пока подключат. Очередь. :wink:

 

Полтора месяца... Я уже полтора года жду, за это время кроме того, что мой дом поставили в план подключения, ничего не произошло...

Ссылка на сообщение
Повторюсь.

Я когда подключался мне было прямым текстом заявлено - мол очередь месяца на полтора вперед, все расписано по дням. На мой же прямой вопрос (пареньку что договор заключал), как срок можно сократить до дней, ответ был - кинуть на счет побольше бабла. В моем конкретном случае это было всего 110 баков. И монтажники пришли через несколько дней.

А я живу над офисом корвета =) ко мне как вы понимаете они пришли ОЧЕНЬ быстро =) А вообще был я наднях в офисе у них, там при мне мужику сказали, что подключат только через месяц, очень большой наплыв...

OFFTOP Затопи их или просверли дырку к ним и стащи у них кабель настрой проксю и дай нам всем инета!

Ссылка на сообщение
Нееее... модем может рассматриваться как средство доступа к сети только когда другие варианты невозможны :lol:

 

На 50 Кбит/с (в лучшем случае) даже сайты нормально не посмотреть...

 

Ну не скажи, у меня странички мгновенно открываются. :wink:

 

А вообще хорошая вещь ADSL и ни от каких локалок не зависишь, и инет постоянно не падает, по вине сгоревшего хаба или людей из жека :):wink:

Ссылка на сообщение

Кто хочет оперативно подрубится к сети в тотже день .Надо подойти к монтажникам и сказать Хочу сеть сегодня. Вам скажут 1000р .квам после 19.00 придёт бригада и подрубит в течения часа к сети. Так делают многие Кто не хочет ждать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика