Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоит ли подключаться у Корвета?


Antipolizei

Рекомендованные сообщения

Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

Инета мне нужно много! Минимум часов 60-70 в месяц! Так что вероятнее всего перейду на Корвет! :) Всем спасибо за консультации по этому вопросу!

МНОГО :shock: блин 60-70 часов инета это всеголишь 3 дня работы =) у меня сервак например 24часа -26 дней в месяц пашет вот и посчитай =)

60-70 часов...я имел в виду время своего присутствия непосредственно за компом! А так естественно времени еще больше тратиться будет!

Короче не думай на самом деле :)

Мне за корветовские условия сослуживцы все грозятся морду набить... ибо таких условий в Москве больше нигде нет :)

Пока. Может будет другое.

Но фигли время терять? ;)

Ссылка на сообщение
Короче не думай на самом деле

Мне за корветовские условия сослуживцы все грозятся морду набить... ибо таких условий в Москве больше нигде нет

:lol: :lol: :lol: Та же фигня!

Ссылка на сообщение
Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

Конечно стоит!И я на РОЛе сидел :)

Всем спасибо еще раз! Сегодня подписал договор! Теперь остается ждать 18 ноября - в этот день было обещано подключить! :)

Ссылка на сообщение
Пока что сижу на dial-up! РОЛ20!

Cтоит ли переходить на корветовскую выделенку? Просветите плиз, кому не в лом!

Конечно стоит!И я на РОЛе сидел :)

Всем спасибо еще раз! Сегодня подписал договор! Теперь остается ждать 18 ноября - в этот день было обещано подключить! :)

Не верь! раньше 28 точно не прийдут.

Ссылка на сообщение
Не верь! раньше 28 точно не прийдут.

Меня без задержек подключили. Никаких экстроординрных договоров не заключал. Хотя начет 18 ноября действительно странно, мне говорили пару недель назад, что полтора месяца очередь сейчас. Может еще техников привлекли.

Ссылка на сообщение
ССори за офтоп:

Antipolizei, это не ты случайно раньше бывал в чате Спорт-Экспресс, и ни ты ли болела Спартака?

Ты угадал! Это именно я! Я и сейчас бываю постоянно в этом чате, ибо модераторские полномочия обязывают! :) Ну и за Спартак естественно продолжаю болеть!

А ты в этом чате раньше бывал, или и сейчас ходишь, и под каким ником? :)

Ссылка на сообщение
Не верь! раньше 28 точно не прийдут.

Меня без задержек подключили. Никаких экстроординрных договоров не заключал. Хотя начет 18 ноября действительно странно, мне говорили пару недель назад, что полтора месяца очередь сейчас. Может еще техников привлекли.

Со всеми поразному! Моего друга подключили через 2 дня после заключения договора, а я через неделю подкличился и мне пришлось ждать 2 недели!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика